Отзывы о компании Мегаполис-Сервис корпорация риэлторов

Мне понравилось. что в Мегаполисе работают не стажеры-роботы, а профессионалы, владеющие материалом. Кроме того,мне было предложено компанией, много вариантов ипотечных программ: целевые ипотечные кредиты с фиксацией на 5 и 7 лет, "Строящееся жилье", "Эконом". В общем, есть поле для выбора.
Барбашова Наталья Васильевна
29 апреля 2014
Я, Барбашова Наталья Васильевна довольна работой Галкиной Марины (г. Ногинск) , работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую обращаться в агентство для предоставления качественной помощи к Марине Галкиной.
Соколова Л.В.
28 апреля 2014
Благодарность Флегонтову Сергею. Хотелось выразить благодарность за доброе и чуткое отношение к своим клиентам, а также за качественное обслуживание по проведению сделки. "Мегаполис-Сервис" - это высочайший сервис.
Карпухина О.Н.
21 апреля 2014
Сделка, в которой я являюсь покупателем (г. Железнодорожный ул. Пионерская, 33) была проведена Яцюк А.Ф. на высшем уровне. Она показала себя как грамотный, квалифицированный специалист, а еще, что не мало важно, необыкновенно теплым, душевным человеком.
Наталья Сергей
18 апреля 2014
Выражаем огромную благодарность агенту Сафроновой Кристине Владимировне. В течении нескольких лет являемся клиентами агентства в лице Кристины Владимировны (наследство, покупка квартиры, продажа квартиры). Хочется отметить грамотность, порядочность, умение общаться с клиентом и высокий профессионализм сотрудника. Все этапы оформления проходят очень оперативно. Спасибо за помощь!
О.Л. Ванесов
17 апреля 2014
Благодарю Ясько Евгению Юрьевну и поздравляю Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" г. Павловский Посад" с тем, что у компании есть такая сотрудница. Евгения Юрьевна блестяще выполняет свою работу, в рекордно короткие сроки. Общение с ней очень комфортно, она как добрый друг, не жалеет своего времени и душевных сил. Желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов и личного счастья. В дальнейшем всем буду рекомендовать агентство "Мегаполис-Сервис" и лучшего специалиста по недвижимости Ясько Евгению Юрьевну.
Слаповская Людмила Александровна
11 апреля 2014
Выражаю большую благодарность риэлтору АН «Мегаполис-Сервис» Животченко Людмиле Юрьевне за подбор и оказание помощи в оформлении покупки квартиры . Данный работник очень обходительный и обаятельный, оперативно выполнила все необходимые дела. Нам было приятно работать по нашему вопросу вместе.
Говейлер Андрей
03 апреля 2014
Я, Говейлер Андрей Владимирович, с признательностью хочу отметить высокий профессионализм, так и обаяние работника «Мегаполис-Сервис» Жуковой Е.А. С пожеланием отметить данного сотрудника.
Покачалова Татьяна Николаевна
01 апреля 2014
Я выражаю благодарность Степанищеву Илье Дмитриевичу за грамотно проделанную сделку в продаже комнаты и приобретении мне квартиры. Большое Вам спасибо за это ! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей работе. А также благодарю за помощь Пахарукову Елену Валерьевну.
Лебедько Л.А.
31 марта 2014
Очень благодарна за работу Казимир Екатерине (Железнодорожный), подкованный ответственный риэлтор. Быстро подобрала нужную квартиру по определенным требованиям. Огромное спасибо, просим руководство поощрять таких сотрудников.
Зайцева Ю.В.
31 марта 2014
Очень довольна работой Уткиной Н.С. Продали мою квартиру очень быстро, тут же подобрали альтернативу. Работа выполнена профессионально и качественно. Рекомендую Всем обращаться в Агентство, а именно Наталье Уткиной.
Волошин В.А.
24 марта 2014
Хотелось бы выразить огромную благодарность Клюевой Ларисе Константиновне за хорошее профессиональное отношение. Большое спасибо!
Дометова О.В.
14 марта 2014
Выражаю огромную благодарность Бондарь Наталье Владимировне за профессиональный подход к своей работе. В короткий срок она помогла продать и купить новую квартиру. Доброжелательна, отзывчива, порядочна. Желаю Наталье Владимировне и всему коллективу «Мегаполис» больших успехов в работе, а Наталье Владимировне побольше сделок.
Варгановы Татьяна и Александр
14 марта 2014
Выражаем свою благодарность Рощиной Марине! В течение десяти лет обращались в «Мегаполис» к ней, и всегда оставались довольными. Молодец Мара, так держать! Спасибо огромное
П. Стешенков
13 марта 2014
Хочется выразить огромную благодарность Ларисе Клюевой за профессиональный подход к делу, за чуткое отношение к клиентам, за грамотную работу. Желаю Ларисе успехов на профессиональном поприще, больше хороших клиентов и повышенных гонораров. Ещё раз спасибо «Мегаполису» и Клюевой Ларисе лично! Удачи и рабочих радостей!
Громозонов А.Б., Громозонова В.С.
13 марта 2014
Выражаем огромную благодарность Бондарь Наталье Владимировне за профессиональный подход к работе, за чуткое отношение к жизненным ситуациям, за понимание и стремление помочь в кратчайшие сроки. Желаем Наталье Владимировне и всему коллективу «Мегаполис-Сервис» больших успехов в работе, добрых и порядочных клиентов и удачных сделок. С уважением, Громозонов А.Б., Громозонова В.С.
Людмила Александрова
12 марта 2014
Благодарю Бондарь Наталью Владимировну за проведённую сложную сделку с недвижимостью. В сделке участвовало четыре человека. Каждый из них со своим характером, требованиями и переживаниями. Наталья Владимировна проявила при этом свой профессионализм и человеческие качества. Смогла в сложный момент поддержать, успокоить, найти подход к каждому из нас, учесть желание каждого клиента. Здоровья Вам Наталья Владимировна и успехов во всём.
Родионовы
12 марта 2014
Выражаем глубокую благодарность АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь в лице Масловой Марии Вячеславовны за квалифицированную работу по сделку с недвижимостью в другом городе Подмосковья (г. Железнодорожный). Благодаря усилиям, высокому профессионализму в короткий срок была продана квартира на выгодных условиях всем сторонам. Хочется отметить личные качества Марии Вячеславовны: скромность, выдержанность, умение работать с людьми. Желаем Марии Вячеславовне и всему коллективу АН «Мегаполис-Сервис» успехов в работе и личной жизни. С уважением, семья Родионовых
Малахивская Ю.Р.
07 марта 2014
Хочу выразить своё восхищение оперативностью в работе, его внимательностью – Сергею Флегонтову и пожелать ему дальнейших успехов в его работе и всегда оставаться таким же симпатичным и добрым на многие лета!
Зуева З.М.
07 марта 2014
Выражаем огромную благодарность Бондарь Наталье Владимировне за профессиональный подход к своей работ е, за внимательное отношение к клиентам. Желаю здоровья и всех благ вашей компании Спасибо за всё
Тамара и Владимир Чигановы
06 марта 2014
Ларисе Константиновне Клюевой! Очень благодарны за работу. Очень, очень внимательное, уважительное отношение к нам. Была оказана огромная психологическая поддержка в различных вопросах. Доброжелательна, очень грамотна, терпелива в работе. Нам очень повезло, что мы работали с таким человеком. Спасибо!!! Процветание вашей компании и вашему коллективу!
Валентина Мамонова
06 марта 2014
Прошу администрацию ООО Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" выразить благодарность Мосаловой Марии, её помощнику Савкину Дмитрию, за профессиональное отношение к своей работе, организованность и хорошее отношение к клиентам. Я очень им благодарна за быстрое решение моей проблемы. Я очень удовлетворена. Большое спасибо! Желаю всем сотрудникам удачи в работе, счастья, здоровья и побольше клиентов
01 октября 2013
Недавно обращалась в офис в городе Элетроугли. Со мной работал (если так можно сказать) агент Александр Захаркин. Хочу отметить крайнюю степень не профессионализма данного риэлтора. Мой выбор остановился на квартире, которую продавал Александр. До того момента, пока я не внесла предоплату все было хорошо (вежливо общался, сам мне постоянно звонил). Как только заключили договор отношение поменялось. Сроки не исполнялись, в документах путался, появилась грубость в общении. Мне казалось, что заветную квартиру я так и не куплю. Только после того, как я пригласила другого риэлтора (которого мне порекомендовали знакомые), дело сдвинулось. Впечатления остались только отрицательные.
20 июня 2013
Сотрудник Владимир Электростали на ул Ленена не смотря на свой интеллигентный вид и очки ботаника наглый,хитрый,алчный не компетентный сотрудник!Я обращалась в ваше агенство что бы обезопасить себя от мошенничества,а оказалась попала в 90е!!!!!!!!!!Аккуратней!!!!!!!!
Рэй
25 февраля 2013
В шоке, этим летом сняли комнату с мужем у менеджера Игоря, заплатили ему 100%, в соседней комнате жила бабка хозяйка.Короче выгнала она нас через 3дня. Мы позвонили Игорю чтоб он либо вернул деньги, либо предложил другой вариант.СКАЗАЛ ЧТО ДЕНЬГИ ОН ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕТ И других вариантов просто нет. Я до сих пор в шоке. Ужасная компания!!!Люди остеригайтесь, они обманывают людей.
Кот Леопольд
17 июля 2012
Мегаполис по уровню и качеству могу сравнить только с миэлем. Хорошо работают, внимательны, точны, требовательны.
Марфа Васильевна
17 июля 2012
В мегаполисе никакой дополнительной информации не предоставляют: такое впечатление, что все, что знают, они выкладывают и больше ничего не знают. Бронируют квартиры под конкретного человека. С меня взяли 60 тыс. р. Чтобы после оформления документов я не могла отказаться. Цены такие же как и у всех, за переуступку берут минимум 30 000.
Мстислав Афанасьевич Апраксин
11 июля 2012
Хочу поблагодарить Ничипоренко Катерина Сергеевну, продавшую мне 2-ку в городе Пушкино. Такого ответственного подхода, внимания к деталям и знание всех ипотечных программ. Это что-то неслыханное, в наше время.
Александр Андреич
11 июля 2012
Ужас! В корпорацию входит 40 агентств недвижимости. 40!!!Это просто большая свалка!!!В случае чего, я так понимаю, ни концов не найдешь, ни начал. Я разговаривал с менеджером Оксаной, так при повторном звонке даже не смог выйти на нее. Настоящий Вавилон!