Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Транспортная инфраструктура: в ЖК Мечта начали ходить автобусы

Между ЖК «Мечта», расположенном в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению, ст. метро  «Речной вокзал» и ж/д ст. Лобня начали курсировать автобусы.

Теперь до жилого комплекса «Мечта» можно добраться на комфортабельном автобусе  на 35  посадочных мест. 10 собственных автобусов курсируют по двум маршрутам: от  метро «Речной вокзал» и ж/д станции Лобня.

От ЖК “Мечта” до ж/д станции Лобня можно добраться за 15 мин. Интервал движения между маршрутами составляет 40 мин, а расписание автобусов состыковано с движением ж/д экспресса Лобня-Москва (м. Савеловская ). С началом учебного года организованы спецрейсы для школьников, обучающихся в учебных заведениях, которые находятся в нескольких километрах от ЖК “Мечта”. Запущен школьный автобус.

«Удобное транспортное расположение является одним из преимуществ нашего поселка. Доехать до комплекса можно по Дмитровскому и Ленинградскому шоссе. Теперь удобное сообщение с Москвой стало доступно не только владельцам автомобилей, но и пользователям общественного транспорта», - прокомментировал руководитель отдела продаж Петр Кветный.

Напомним, что «Мечта» представляет собой загородный комплекс-микрорайон с развитой инфраструктурой. На территории жилого комплекса есть магазины, ресторан, отделение банка, аптека, спортивные и развлекательные площади, детский сад и школа.  На сегодняшний день в ЖК «Мечта» проживает 2 000 семей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков