Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Мечта», расположенный в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению, празднует юбилей.

В 2015 году жилой комплекс «Мечта» празднует юбилей. Ровно 10 лет назад в 2005 году мы начали строить наш посёлок. И начиналось всё со строительства мультиформатного квартала №20, в котором удобно расположились отдельно стоящие коттеджи, сблокированные таунхаусы и многоквартирные пятиэтажные дома. Потом настало время кварталов №9, №1, №3, №11, №5 и №2. Сейчас идёт строительство квартала №10, состоящего из семи многоквартирных домов. Везде мы применяли наш эксклюзивный стандарт, при котором 30% территории отводится под благоустройство и озеленение. Нами выстроен и успешно эксплуатируется собственный инженерный комплекс, позволяющий качественно осуществлять жизнеобеспечение всего посёлка. Население обслуживают две управляющие компании со службой эксплуатации. Нашу безопасность обеспечивает собственная служба контроля.

Вместе с возведением жилья нами построена социальная и коммерческая инфраструктура: два детских сада, офис врача общей практики, культурно-досуговый центр, детские и спортивные площадки, места для массовых гуляний. В этом году мы начали строительство современного Образовательного центра, куда войдёт дошкольное учреждение, средняя общеобразовательная школа с 1 по 11 класс, центр дополнительного образование и многое другое. В этом же году на территории ЖК мы планируем начать строительство православного храма.

Жилой комплекс «Мечта» единственный в Подмосковье мультиформатный посёлок, имеющий собственный автобусный автопарк «МечтаАВТО». Ежедневно 10 комфортабельных автобусов осуществляют регулярные рейсы до Москвы, Лобни, Зеленограда и Химок. Для детей работает школьный автобус. Мы заботимся и о культурно-досуговой жизни внутри посёлка. В Общественном центре работают более 30 кружков и секций, различных клубов по интересам. Регулярно проводятся культурно-массовые мероприятия – праздники, концертные программы, спортивные турниры и многое другое.

Наш ЖК «Мечта» находится в авангарде рынка малоэтажного и коттеджного строительства. Это подтверждают многочисленные награды самых престижных номинаций. На сегодняшний день в ЖК «Мечта» проживает около 4000 человек и это при том, что территория застроена только на 1/3. Земельный участок на 260 га, позволяет нам построить небольшой город на 20 тысяч жителей.

У нашего жилого комплекса есть пусть и не большая, но добрая история, комфортное и радостное настоящее, перспективное и славное будущее! Вместе мы создаём, строим и реализуем нашу Мечту!

Дата публикации 23 апреля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков