Отзывы о застройщике МД Групп

10 октября 2018
были недавно здесь, район очень понравился, думаем в 16-м корпусе брать. а кто-нибудь знает, как дела с транспортом, сколько до метро?
МГ
09 октября 2018
Родственники брали квартиру в в строящемся комплексе «Новое Бутово». Никаких претензий не было ни к сотрудникам офиса продаж, ни к качеству - мы специально интересовались, хотим обратиться в МД-Групп в скором будущем. Узнавали в том числе, читали они перед покупкой отзывы о компании или нет. Они сказали - нет, такие вещи надо лично смотреть и в договоры сразу вникать, все просчитывать. А договариваться мой дядя умеет))) Работой менеджеров он доволен. Надо будет дядю с собой на сделку брать, может, еще и скидку какую-то дополнительную дадут по типу "приведи друга".
20 июня 2018
Сдачу квартиру задержали почти на 2 года. Сейчас уже 4 месяца не могут поставить дом на кадастровый учет. Всё общение с клиентами исключительно по телефону. Попасть в офис не представляется возможным. На первом этаже КПП, вход по пропускам - пропуск не заказывают. Наимутнейшая контора. Совет - не вздумайте иметь с ними дело!!! Поберегите свои деньги и нервы, благо на рынке есть более ответственные компании.
13 апреля 2018
МД-Групп. Хотел купить однушку в строящемся комплексе «Новое Бутово». При заключении договора долевого участия не предупредили, что против застройщика в суде живое дело о банкротстве. Рисковать деньгами нет желания, поэтому решил расторгнуть, но к своему несчастию уже успел им проплатить небольшую сумму всего-то 35 тыр. Деньги не возвращают. Договор подписанный, чтобы пойти в суд не дают, на переговорах ведут себя жлобски, объясняют- «Что с возу упало, то пропало». В общем полный привет! Никому не рекомендую. Будьте осторожны.
СИ
26 февраля 2018
Комплекс приглянулся ценой. Покупали на начальном этапе строительства, оплатили полностью, за что получили дополнительную скидку, волновались и постоянно следили за ходом строительства. При приёмке больших косяков не было, а мелкие решили исправить своими руками и мы сразу подписали акт. Потом тяжёлый ремонт, который отнял много времени, денег и нервов, и вот мы наконец то живем в собственной квартире. В целом всё устраивает, о выборе не жалеем.
26 февраля 2018
Добрый день!))) Спасибо большое хочу сказать сотруднику компании АНАСТАСИИ, я приехала в офис с маленькой доченькой и пока я решала, какую именно квартиру подобрать и была занята, Анастасия (очень добрая и красивая девушка) играла с моим ребёнком, даже покормила, за что я особенно благодарна. Все, у кого есть детки поймут.)) Я надеюсь, скоро и мы с доченькой станем счастливыми обладателями СВОЕЙ КВАРТИРЫ!)))
21 февраля 2018
Купили квартиру у МД Групп в Новое Бутово и остались довольны всем, ни разу не пожалев о о данном поступке! И просторная теплая квартира и красивые обустроенные детские площадки, специально обустроенные спортивные площадки и магазины необходимые рядом, садик и школа уже как я понимаю готовятся к запуску , единственный минус, слишком мало парковочных мест, но я думаю это исправят. И главное всё получили в сроки!
J
21 февраля 2018
Я купила квартиру в МД Групп в качестве инвестиции. Сейчас сдаю ее студентам. Сама живу рядом. Мне понравилось удобное расположение жилого комплекса, поэтому мы решили вложить свои сбережения в новую квартиру. Застройщиком довольна, так как он строит качественно и сдаёт дома вовремя.
21 февраля 2018
Ранее рассматривали приобретение небольшого помещения на Пирогова, но цены были для нас дороговаты, хотели открыть небольшой магазинчик. Вчера приходили в офис MD Групп и для нас стало приятной неожиданностью, что на нежилые помещения сейчас акции, теперь думаем взять площадь побольше.
21 февраля 2018
Сегодня был на стройке. Везде провели, все показали. Даже каску дали. Поднялись в квартиру Прораб адекватно рассказал про строительство. Как и что делается. Впечатления вполне положительные на целый день. Еще разговаривал с друзьями, которые недавно купили квартиру у другого застройщика. У них пластами штукатурка отваливаться начала,а дом еще даже не достроен. Так что у меня после похода сегодня теперь на душе спокойно за качество в СК.