МД-Групп является девелопером ЖК "Новое Бутово". Застройщик их дочерняя компания ЗАО "Язовская Слобода Инвест" сдает дома с задержкой от 1 года. Благоустройство придомовой территории до конца не доводят. А многое из того, что сделано разваливается через полгода. Брусчатка, плитка на входных группах, двери - все ломается на ходу... ***Ссылка удалена***
Володя
Мне сразу приглянулась компания MД групп своим большим опытом в строительстве не только жилых домов, но масштабных коммерческих помещений. А вы знаете, например, что огромный ТРЦ Галеон и ТРЦ Бутово Молл тоже МД Групп строит? Вот так-то. Ну и с нашим "Новым Бутово" тоже все идет отлично, 17 февраля корпус 7 введен в эксплуатацию, и это для нас отличные новости!
Мила
25 сентября 2013
Кстати говоря, дорогу Солнцево-Бутово-Видное именно MD group строит, причем очень активно: у них большие планы на застройку, и сотрудничество с властями по строительству дороги, мне кажется, говорит об их добросовестном отношении к своим проектам. Компания, кстати сказать, относительно молодая, но не упоминается, что ее создатели работают с недвижимостью далеко не первый год - это бывшие руководители Мосинжстроя, который частенько вполнял городские подряды, и, как видно, связи свои сохранили. Вобщем, здесь есть над чем подумать
Жанна
28 сентября 2012
Я слышала, что там уголовное дело заводили даже, но закрыли за отсутствием состава. То есть когда заводили - думали уголовщина. А на деле, по документам - не подкопаешься. Ликвидация фирм сдолгами - 7 000 р. у каждого метро объявления.
Иван Андреевич
26 сентября 2012
МД Групп не выполнил еще ничего, никаких обязательств. Это даже хуже ,чем обычная затычка для продавца, которая несет ответственность. С таким руководящим составом и багажом ясно, что все. к чему они прикасаются, превращается в прах!
24 сентября 2012
Излагаю: "В состав компании МД Групп входят следующие дочерние предприятия: МД-Строй; Язовская Слобода инвест; Бутово Молл" Пытались строить Южный молл... но облажались, по их бр адресы есть куча ликвидированных с долгами ооо с перекрыстными гендиректорами и учредителями. Кому интересно - посмотрите на оформление сайта и вы все поймете - они даже и не прикидываются!