Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

На площадке строительства Восточного корпуса комплекса с апартаментами «Лайнер» открылся новый офис продаж

Многофункциональный комплекс с апартаментами «Лайнер», состоящий из двух корпусов – Восточного и Западного, строится девелоперским холдингом «ИНТЕКО» в Москве на Ходынском поле. Проект комплекса разработан совместным российско-германским архитектурным бюро «БРТ РУС» при непосредственном участии его президента – известного немецкого архитектора Хади Тегерани. Техническим заказчиком объекта выступает «УКС «ИНТЕКО», генеральным подрядчиком – «СК «Стратегия», генеральным риэлтором – ООО «Магистрат». Все компании, занятые в проекте, входят в ГК «ИНТЕКО».

Строительство Восточного корпуса комплекса «Лайнер» стартовало в начале нынешнего года. В настоящее время на площадке «Лайнер-Восток» завершаются работы нулевого цикла, на части секций начат монтаж первого надземного этажа. Полностью сдать комплекс «Лайнер» в эксплуатацию предполагается до конца 2016 года.

Комментирует генеральный директор компании «Магистрат» Алексей Болдин: «Теперь, с открытием нового офиса продаж, покупатели апартаментов в комплексе «Лайнер» могут приехать на стройплощадку и своими глазами увидеть, как быстро и качественно растет их будущий дом. Здесь они получат наиболее полную и актуальную информацию об объекте, а также смогут осмотреть макет будущего здания.

Хочу отметить, что появление нового офиса продаж стало весьма своевременным – к концу лета покупательская активность на рынке недвижимости существенно возросла. Росту спроса на апартаменты в «Лайнере» способствуют доступные (от 5,2 млн рублей) цены и выгодные для покупателей ипотечные программы от Сбербанка РФ и ВТБ 24. Важную роль играет также безупречная репутация девелопера комплекса и участие Сбербанка в финансировании проекта – факторы, обеспечивающие дополнительные гарантии своевременного завершения строительства объекта».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков