Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Новое Домодедово»: «Старт с нуля» с Банком Уралсиб»!

«ЛСР. Недвижимость – Москва» и Банк «Уралсиб» объявляют о начале проведения акции «Старт с нуля» в ЖК «Новое Домодедово». Теперь покупатели смогут оформить ипотеку на нулевом этапе строительства с выгодной процентной ставкой.

В рамках акции «Старт с нуля» покупатели жилья в «Новом Домодедово» могут оформить ипотечный кредит на квартиры на нулевом этапе строительства объекта с процентной ставкой 13,25-14% на срок от 3 до 30 лет. Сумма кредита составляет до 10 млн рублей. Акция действует для покупателей квартир в корпусах 1-6, 1-8 и 1-8а.

Корпуса 1-6, 1-8 и 1-8а – это двух- и четырехсекционные жилые дома от 15 до 17 этажей, в которых на выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 79 кв. м.

Жилой комплекс «Новое Домодедово» - это выгодное вложение в ваше будущее по доступной стоимости - от 2,34 миллионов рублей за квартиру.

Продажа квартир в жилом комплексе «Новое Домодедово» осуществляется по 214-ФЗ.

Более подробную информацию о наличии квартир и условиях продаж вы можете получить у менеджеров отдела продаж «ЛСР. Недвижимость - Москва».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков