Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Лидер Инвест»: цены растут за спросом

С 1 декабря компания «Лидер Инвест» повышает цены в своих проектах. Рост стоимости составит от 1% до 12%.

Клубные дома премиум-класса «Дом на Сретенке» и «Дом на Серпуховском валу» в 2016 году вошли в рейтинг 100 лучших жилых комплексов России по версии Urban Awards. Эти эксклюзивные проекты компании «Лидер Инвест» удостоены высокой оценки благодаря своей индивидуальной архитектуре, гармонично интегрированной в историческое окружение центра Москвы, функциональным планировочным решениям, безупречному качеству строительства и материалов.

Кроме того, «Клубный дом на Сретенке» с роскошным панорамным остеклением и непревзойденным уровнем созданных для жизни условий признан победителем премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Апартаменты». На данный момент строительные работы ведутся на уровне четвертого наземного этажа. Покупателей ждет приятный бонус: в рамках новогодней акции они получат место в подземном паркинге в подарок.

В резиденции премиум-класса «Дом на Серпуховском валу» с изысканным внешним и внутренним дизайном всего в 4 км от Кремля будут размещаться не только квартиры и апартаменты, но и два роскошных пентхауса с потрясающей панорамой на центр Москвы.  Сейчас здесь завершается возведение конструкций подземной части здания.

Дата публикации 24 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков