Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Дом в Мневниках» аккредитован ведущими банками

«Дом в Мневниках» получил аккредитацию крупнейших российских банков. До конца декабря ещё можно успеть подать заявку на ипотечный кредит в рамках программы «Ипотека с господдержкой», воспользовавшись максимально привлекательными условиями. В рамках программы «Ипотека с господдержкой» кредит доступен под рекордно низкие 10,9% годовых, минимальная базовая ставка составляет 12%.

Приобрести квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Дом в Мневниках» можно с помощью ипотечных программ таких банков, как ВТБ24, «Возрождение», «Открытие» и СМП Банк. Квартиры на начальной стадии продаж в этом 16-этажном доме, расположенном в Северо-Западном округе Москвы, вблизи станции метро «Полежаевская», предлагаются по цене от 185,4 тысяч рублей за кв. м.

«На протяжении последних лет ипотека является одним из самых популярных инструментов приобретения недвижимости. Покупка квартир по ипотеке практикуется даже в премиальных клубных домах, не говоря уже о проектах бизнес- и комфорт-класса. К примеру, доля ипотечных сделок в «Доме на Нагатинской» достигает 24% от общего объема продаж, в «Доме на Изумрудной» – 27%. И этот показатель неуклонно растет благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками, которые предлагают клиентам «Лидер Инвест» специальные условия, скидки и сниженные процентные ставки», - отмечает Алексей Лысенко, Руководитель Управления продаж АО «Лидер-Инвест».

Дата публикации 24 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков