Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сбербанк аккредитовал вторую очередь микрорайона «Лобня Сити»

Сбербанк России аккредитовал вторую очередь микрорайона «Лобня Сити», строительство которого ведет ГК «Лидер Групп» на территории города Лобня Московской области.

Вторая очередь проекта включает в себя два жилых корпуса – 4 (Г) и 5 (Д). Это 17-этажные дома, один рассчитан на 176, другой на 288 квартир. Здания находятся на начальном этапе строительства, поэтому пока купить квартиру в ипотеку от Сбербанка можно только с поручителем. Так как Сбербанк входит в список банков, которые осуществляют реализацию государственной программы субсидирования процентной ставки по ипотеке, действуют выгодные условия кредита. Минимальная процентная ставка по ипотеке с господдержкой — 11,4% годовых, сумма займа до 8 млн рублей, срок до 30 лет. На сегодняшний день ни один банк не предлагает более привлекательные процентные ставки на весь срок кредитования.

В корпусе 4 (Г) представлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 36 до 61,9 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 59 000 рублей, цена квартиры 2 124 000 рублей. В корпусе 5 (Д) в продаже студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью 24,6-54,9 кв. м. Минимальная цена квадратного метра 59 000 рублей, квартиры 1 451 400 рублей. При этом самая дорогая квартира в этих корпусах двухкомнатная площадью 61,9 кв. м в корпусе 4 (Г) стоит 3 652 100 рублей.

Также в микрорайоне «Лобня Сити» для покупателей квартир действует рассрочка от застройщика. Длительность рассрочки в корпусах 4 (Г) и 5 (Д) до октября 2017 года. Необходимо внести не менее 30% от стоимость приобретаемого жилья, а остальную часть можно выплачивать каждый месяц равными долями.

Продажи ведутся по ДДУ в рамках 214-ФЗ.

Микрорайон «Лобня Сити» самый масштабный проект ГК «Лидер Групп» в Подмосковье. В течение нескольких лет будет возведено 20 монолитно-кирпичных жилых домов высотой 17 этажей. Кроме того, на территории микрорайона создадут всю необходимую социальную инфраструктуру – построят детский сад, школу со стадионом. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, аптеки, отделения банков и т.д. Также будущим жителям доступна развитая инфраструктура города Лобня.

Дата публикации 17 сентября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков