Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новый микрорайон «Лобня Сити» победил в конкурсе «Лучший риэлтор»

В рамках выставки «ДОМЭКСПО», которая проходила с 23 по 25 октября, состоялась презентация новых жилых комплексов, после чего были названы лучшие проекты. Номинантом стал микрорайон «Лобня Сити» одного из крупнейших застройщиков России – ГК «Лидер Групп».

«Лобня Сити» возводится в центре города по принципу комплексного освоения территории. ГК «Лидер Групп» строит 20 монолитно-кирпичных жилых домов высотой в 17 этажей. Среди объектов инфраструктуры – детские сады, школа, магазины, объекты соцкультбыта.

Близость к аэропорту Шереметьево, по мнению аналитиков ГК «Лидер Групп», обеспечивает жителям не только рабочие места, рассчитанные на разную квалификацию, но и самую высокую в Московской области среднюю заработную плату - согласно данным Мособлстата, в июне 2015 года она составляла 85,5 тыс. рублей. В то время как второй по данному показателю областной город – Химки существенно проигрывает Лобне: в Химках средняя зарплата - 63,4 тыс. рублей.

Новый микрорайон «Лобня Сити» полностью соответствует принципу «доступного жилья». Стоимость квадратного метра составляет 59 тыс. рублей. Вниманию потенциальных покупателей предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также востребованные сегодня малометражные студии. В результате купить квартиру в центре Лобни можно за 1,45 млн рублей, а при использовании ипотечных продуктов стать владельцем недвижимости в «Лобня Сити» можно, имея не более 195 тыс. рублей свободных средств.

Расстояние от «Лобня Сити» до ближайшей железнодорожной станции составляет 2 км, что соответствует определению «пешая доступность». Однако расположение в центре города позволяет без проблем преодолеть это расстояние на общественном транспорте.

Дата публикации 02 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков