Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Лидер Групп» повышает стоимость квартир в своих новостройках

С 1 августа 2014 г. группа компаний «Лидер Групп» повышает стоимость квартир в своих жилых комплексах – «Менделеев» в Химках, «Лидер Парк» в Мытищах и «Лобня Сити» в Лобне.

Удорожание квадратного метра в новостройках - плановое и связано с повышением строительной готовности объектов. Кстати, в июле текущего года из-за высокого спроса на свои объекты ГК «Лидер Групп» уже поднимала цены дважды.

«Несмотря на повышение стоимости квартир в наших жилых комплексах, они по-прежнему остаются одними из самых привлекательных в плане соотношения цены и качества. И подтверждение тому - стабильно высокий спрос - как известно, в эконом-классе именно соотношение «цена-качество» при хорошей транспортной доступности оказывает значительное влияние на выбор новостройки. Поэтому желающим купить квартиру по старой цене стоит поторопиться», - говорит Дмитрий Пантелеймонов, директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп».

Напомним, группа компаний «Лидер Групп» в настоящее время реализует квартиры в трех жилых комплексах – «Менделеев», «Лидер Парк» и «Лобня Сити». Одно из главных преимуществ данных проектов - низкие цены квартир при хорошей транспортной доступности. Наряду с развитой инфраструктурой локаций новостройки будут обеспечены собственными детсадами, школами, рекреационными зонами.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков