Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Лидер Групп» партнер премии Urban Awards

Группа компаний «Лидер Групп», входящая в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства, стала партнером премии в области новостроек Urban Awards.

Рейтинг «Топ-200 крупнейших застройщиков жилья» был составлен национальным объединением застройщиков жилья совместно. В качестве главного критерия отбора взят общий объем строительства компании по состоянию на 1 июля 2015 года. Данные были собраны на официальных сайтах застройщиков и в проектных декларациях.

По результатам анализа информации об объектах ГК «Лидер Групп» заняла почетное пятое место с общим объемом текущего жилищного строительства свыше 1,128 млн квадратных метров. На сегодняшний день в портфеле компании 39 домов в Новой Москве, Подмосковье, в Санкт-Петербурге.

По словам Дмитрия Пантелеймонова, директора департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп», возможность поддержать премию в этом году позволила ГК «Лидер Групп» внести свой вклад в развитие данного мероприятия.

«Важно, что победителей премии выявляет не только жюри, в состав которого входят представители профессионального сообщества, но и обычные люди, то есть наши потенциальные покупатели, посредством голосования в Интернете, — отмечает Пантелеймонов. — Премия Urban Awards для нас — это рабочий инструмент, позволяющий выявить сильные и слабые стороны собственных проектов, еще лучше изучить конкурентов и рынок в целом. Без этого невозможно движение вперед, создание действительно качественного и востребованного продукта».

Подробную информацию о проектах ГК «Лидер Групп» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.

Дата публикации 07 августа 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков