Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

До окончания действия скидки 10% в ЖК «Менделеев» остался месяц

Ровно один месяц остался до окончания акции от группы компаний «Лидер Групп», по которой покупателям квартиры в жилом комплексе «Менделеев» предоставляется скидка до 10%.

В рамках специальной летней акции в ЖК «Менделеев» при приобретении любой квартиры покупатель получает скидку в размере до 10% от ее стоимости. Дата окончания акции - 31 августа 2014 г.

«Многие уже успели оценить наше уникальное предложение, и свободных квартир с каждым днем становится все меньше. Ведь 10% от стоимости квартиры - это та сумма, которой может хватить, например, на приобретение минимального набора мебели и бытовой техники для нового жилья. Ну а если квартира покупается в кредит, то клиент меньше переплатит банку», - говорит директор департамента маркетинга и продаж группы компаний «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Кстати, 10-процентная скидка на квартиры в ЖК «Менделеев» - это отличная возможность для тех, кто хотел бы приобрести собственное жилье в новостройке с высокой степенью готовности по цене ниже среднерыночной. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на II квартал 2015 года.

Жилой комплекс «Менделеев» возводится в городе Химки Московской области. Проектом предусмотрено строительство 25-этажного жилого дома на 1248 квартир. Покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 28 до 105 кв. м. На верхних этажах располагаются видовые квартиры, а на первом - коммерческие помещения (банки, магазины, салоны красоты).

Одна из особенностей ЖК «Менделеев» - развитая инфраструктура района. В непосредственной близости от новостройки находятся 3 детских сада, школа, культурно-развлекательный центр, кинотеатр, каток, круглосуточные аптеки. Кроме того, жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает сообщение с Москвой: недалеко от дома проходят Машкинское и Новокуркинское шоссе, а также железнодорожная станция «Химки».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков