07 июля 2023
Девелоперская компания со своим индивидуальным вкусом. Делают уникальнейшие проекты, не похожие ни на что в суетливой и скучной Москве. Коллектив небольшой, но очень дружный и приветливый. Руководство справедливое и надёжное!
26 июня 2023
Красиво, мило и уютно. Дома аккуратные, не большие 4-х эт.. Возле зданий - постоянно проводится чистка и уборка, дизайнерский ландшафт. В 100 метрах пирс с катерами. Менеджер быстро провела по всем свободным помещениям. Ну очень красиво и у умеренно не дорого.
31 мая 2023
Лучшая резиденция Москвы! Благодаря этим людям и команде Лофт Ривер во главе Айрапетяна И. Э. наш объект легализовали и не снесли, и мы сейчас живём в самом красивом и зелёном комплексе в Москве. Ребята очень надёжные и отвечают за свои слова. Они выполнили то, что и обещали с достоинством и честью. И мы все сейчас живём вместе с ними в нашей самой красивой резиденции. Комплекс очень зелёный, рядом Москва-река, спорт, лодки, теннис, байдарки, скутера, ресторан на пантоне и.т.д.
17 мая 2022
Я агент, сотрудничаем с этим застройщиком, никаких проблем и нареканий нет! Клиенты мои всегда довольные остаются
25 марта 2022
Сотрудники офиса приветливые и грамотные. Офис продаж отличный. Сам ЖК прекрасен
24 марта 2022
Знаком с застройщиком давно, снимаем у них офис на Лётной, в ближайшее время хотим приобрести.
АТ
17 февраля 2022
Интересные проекты есть у компании. Как под аренду так и продажу
09 февраля 2022
Данного застройщика мне подсказали друзья, они остались очень довольны сотрудничеством с ним, собственно по этому и обратился к ним. Много писать не буду, скажу кратко можете смело обращаться, работают чисто.
27 января 2022
Купили квартиру в Тушино ( Лофт Ривер) в прошлом году, нареканий и претензий к застройщику нет, управляющая компания работает просто отлично. Лер Групп- лучший застройщик!!!
07 января 2022
Даже после покупки всегда можно обратиться с каким либо вопросами к застройщик и они всегда любезно подскажут. Это ценно!