Присмотрели квартирку в Булатниково от Кварстроя, собираемся подъехать на экскурсию, а тут накануне узнали, что ЖК Булатниково стал, в 2014 г., победителем Премии Urban Awards в номинации "Лучший малоэтажный жилой комплекс ". И ненужные вопросы отпали, с такими застройщиками иметь дело приятно.
29 августа 2015
Попросил по телефону рассказать о квалификации строителей, однако мне ответили отказов в довольно грубой форме. Интересно, каким же тогда образом я смогу узнать о качестве строительства?
ДМ
13 февраля 2014
Полно отзывов. Ищите Квартстрой НН, Квартстрой Фаворит, Квартстрой Вг, Квартстрой Прайм. Это все однодневки, которые открывает Квартстрой на каждый объект. Благодаря этому с них невозможно взыскать неустойку за просрочку, т.к. фирма сразу сливается. Про срокам: 3Д на Бетанкура - просрочка год, дом не сдан. Квартал Европейский просрочка более двух лет, дома не сданы. И с другими объектами ситуация схожая
18 ноября 2013
Лилия
18 октября 2013

Дмитрий, добрый день, удалось выяснить что то о застройщике? мы тоже ищем не найдем...

Судя по всему ни кто так и не нашел!?
Лилия
18 октября 2013
29 июня 2013

Интересует информация о застройщике из уст покупателей,сейчас собираюсь посмотреть стройплощадку. Булатниково район не самый дешевый,но цена на квартиры в ЖК Булатниково немного смущает. Кто покупал квартиры у данного застройщика прокоментируйте пожалуйста.

29 июня 2013