Мне понравилось, то что KR Propertis ставит целью не только строительство зданий, а созидание для людей, с учетом комфорта и интересов, и с гармонией с окружающей средой. На балансе у компании много лофтов, мансард и складов индивидуального хранения. С такой компанией не прогадаешь, так как понимаешь, что к каждому человеку эта компания подходит с учетом его личных потребностей.
Мы с супругой решили приобрести двухуровневый лофт от компании КР Пропертиз в Clerkenwell House. Впервые он мне попался на глаза на ***Ссылка удалена***, сразу обратили внимание на этот вариант. С менеджером мы все же осмотрели пару других апартамертов, чтобы определиться, но первая квартира мне настолько понравилась, что раздумывать смысла не было. Дороговато, но апартаменты того стоят, безусловно.
30 июня 2015
Сотрудничаем с ЗАО «КР Пропертиз» на постоянной основе уже не первый год. Компания подтверждает свое звание лауреата многочисленный премий, к клиентам, безусловно, индивидуальный подход. Всегда есть возможность найти подходящее предложение по аренде помещений, тем более, что наш менеджер всегда на связи и даже при появлении удобного предложения, сам проявляет инициативу и звонит. Рекомендую компанию.