Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Жилой Комплекс «ДОМодедово Парк» растет! Новые квартиры в Новом году!

Подводя итоги 2014 года, мы вспоминаем не только о строительстве корпусов, ведь подводятся коммуникации, окрашиваются фасады, строятся очистные сооружения и котельная, полным ходом идет остекление и кровельные работы в уже возведенных домах. На глазах поднимается здание детского сада.

2015-й год принес отличные новости! В праздничные дни, когда вся страна отдыхала, на площадке трудились десятки специалистов. Готовились котлованы, размечалась территория, монтировались подъемные краны, заходила спецтехника и подвозились строительные материалы. Все это для того, чтобы в наступившем году порадовать вас реализацией планов по возведению новых кварталов!

В продажу поступили квартиры в корпусах 110 и 111, возводимых Подольской строительной компанией ЗАО «ПСПСК». Два современных 17-этажных дома, площадь квартир в которых составляет более тридцати тысяч квадратных метров! На высоком уровне и с соблюдением современных стандартов проводятся фундаментные работы: гидроизоляция, армирование, бетонирование.

Также стоит рассмотреть и квартиры в 108 и 109 корпусах, строительством которых занимается ГВСУ «ЦЕНТР», ставший известным благодаря внедрению высоких технологий в строительстве. 198-й завод железобетонных изделий, входящий в холдинг и производящий стеновые и фасадные панели, полностью роботизирован и является самым современным производством такого класса в Европе. Система мониторинга и контроля качества на всех этапах – от изготовления плит до доставки и установки, - вот залог высочайшего качества, скорости и неординарного внешнего вида домов от ГВСУ! По корпусам ведутся фундаментные работы, а во дворе завершается строительство детского сада на 250 мест!

И, наконец, долгожданная новость! Компания ДСК-1 включается в застройку ДОМодедово Парк! Корпуса 209 и 210 легендарной, отлично зарекомендовавшей себя серии П-44 уже введены в работу!  Пройден нулевой цикл и закончены фундаменты. Возводятся цокольные этажи.  Работа идет до глубокой ночи в несколько смен! В ближайшее время мы будем рады предложить вам комфортные и светлые квартиры, выполненные по классическим стандартам от именитого застройщика, дома которого являются эталоном качества, скорости постройки и, несомненно, образцом комфортного, современного и доступного жилья!

Дата публикации 05 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков