Отзывы о компании Консалтинговая Компания Подмосковье

Катя
Я так понимаю, что Консалтинговая компания Подмосковье трудится на рынке жилья с 2004 года. Причем не только по Подмосковью, но и по Калужской области. Недавно узнала, что компания осуществляет еще и управление эксплуатацией жилых объектов, и меня это, как потенциального покупателя, устаивает, так как ответственности, и знания проблем, и средств их решения - больше.
Дольщик
17 октября 2013
Уважаемая компания! Я хочу узнать о доме в Поливаново. Что-то все строительство застыло, хотя 2-й год пошел как мы должны были обживать квартиры в этом доме. Пожалуйста, ответьте, когда сдадите дом?
Администратор
23 августа 2013
Уважаемый Гость, член ЖСПК "Успение" (КП "Успенские Хутора). Если Вас что-либо не устраивает в нашей работе и накопились претензии к нам, то мы предлагаем Вам растргнуть все наши договоренности. и обязуемся возвратить все уплаченные Вами денежные средства. Ждем от Вас заявления о выходе из членов "ЖСПК "Успение" и возврате денежных средств. Мы не хотим, что бы Вы страдали из-за нас.
05 июля 2013
Компания просто абзац. Купил у них участок с домом в Успенских хуторах. Достроить то что должны были еще в 2012 году не могут до сих пор. Особенно меня радует их руководитель Яковлев А.В. Раньше хоть трубку снимал, сейчас вообще ушел в анабиоз. Всем кто думает с ними связываться - бегите от них подальше а тем более не платите им ни копейки. Персонала у них нет, денег нет тоже, остаются только сладкоголосые обещания. Если кто то не верит - организую экскурсию на свой типа объект.
Мезенков Федор
04 марта 2013
Уважаемая minvoda! Скажите пожалуйста кто с Вас брал деньги в нашей организации и за что? Хочу разобраться.
minvoda
04 марта 2013
Совершенно некомпетентная и необязательная компания!Приходила на консультацию. Выдали информацию абсолютно, как оказалось в дальнейшем, далекую от действительности, документацию даже не удосужились посмотреть, денег взяли, пообещали связаться по телефону, но... как не пыталась с ними связаться, меня кормили завтраками, а потом совсем ушли в подполье. Не стоит доверять. Они и документы оформят с такой же долей правды?
Юстас
19 декабря 2012
Меня всегда удивляет наш Русский народ, причем тут Консалтинговая Компания"Подмосковье", когда застройку осуществляет ЖСПК"Кузнечики" с привлечением подрядных строительных компаний. Вы хотябы прежде чем писать для начала разобрались кто есть кто, так обычно делают грамотные люди, а потом пишите свои коментарии. Сайт ЖСПК"Кузнечики"(ЖК Европа) вот этот ***E-mail удален***. Вы сами себя дурите дорогие мои от своей безграмотности.
таня
07 декабря 2012
строительство идет-была вчера на стройке 5.12.2012.-люди не вводите народ в заблуждение -работайте над своими делами лучше
Валентин
03 августа 2012
Любой, кто на сайт зайдет, увидит. что это вообще никак не строители. Это юридические услуги. Короче, если с такими подписаться - все, конец обеда!!! Ни один суд не поможет, уж они так составят договор, что будешь им должен, в любом случае!!!
Зинаида
03 августа 2012
Кстати, насчет ипотеки верно, да неверно. Тоже не лакмус еще. Банки иногда таким ребятам ипотеку дают, да и банки разные. Вешкам, ныне покойным, кстати, ипотеку банк дал. Представляете, каково быть бомжом и с ипотекой лет на 30!?
Лара
23 июля 2012
Банк им ипотеку не дает. О чем тут еще говорить!?
Валера
23 июля 2012
Чаем напоили, все рассказали, документы показать отказались. Что тут скажешь!?
12 июля 2012
Были у них женой. Консультировались насчет перепланировки. Помещение они снимают в доме культуры, внутри довольно чисто, персонал приветливый. Хотя, мне показалось, что там тесновато.
Женя
12 июля 2012
Не знаю, сталкивался ли кто-нибудь с этой компанией. Дозвониться до них я не смог. На сайте почти никакой путной информации, и об объектах в том числе. Зато висит прайс-лист на !каждый! чих. Читая все это, подумалось, что они, пожалуй, и к телефону подходят за отдельную плату.... так в прайс и просилась строка: до 5 минут разговора - 135 рублей.