Отзывы о компании Каскад Недвижимость

Константин
Слыхали,люди, Каскад предлагает 8 % ипотеки на весь срок кредитования на проекте "ЗаМитино"? Такого щедрого предложения мне еще никто не делал...
Настя Саблина
02 декабря 2015
От сотрудничества с ребятами из компании "Каскад Недвижимость" всегда остается приятное послевкусие (прошу простить мне вычурность слов, но как повар лучшего сравнения не подберу). Мой первый муж работает риэлтором, от него-то я и узнала про этого девелопера. Причем случайно: встретившись неожиданно в гостях, выслушала длинный рассказ о перипетиях его риэлтерской судьбы, в которых эта фирма упоминалась крайне негативно. Послушала и решила, что наверняка стоящая компания. Спустя год родители рассказали мне о своих планах и желании переехать за город. Вот тут и вспомнила о "Каскаде". После первого же знакомства поняла, почему бывший супруг так отзывался о конкурентах - внимательность к деталям и просьбам клиента, открытые улыбки и прямой взгляд, спокойствие и уверенность. С разрешения родителей, я выбрала поселок "КаскадПарк" и оформила все на себя.
Марта
19 ноября 2015
Купили сыну с невесткой небольшую квартиру в ЖК Домодедово Таун в качестве подарка на свадьбу и, как шутит муж, с прицелом на внука. Охрана, детские площадки, парк, торговые точки, все как надо. Благодарим Гришина Матвея за терпение к нашим тараканам и активное желание помочь с выбором, так как долго сомневались относительно этого поселка. Успехов вам!
Настя
28 сентября 2015
Обратились в "Kaskad" Недвижимость в августе с целью переезда из квартиры в Солнцево в Зеленоград, выбрали дуплекс в поселке Зеленоградский. Нам был нужен именно этот конкретный сектор, так как туда переезжали родители мужа, которые нуждаются в "пригляде". Да и удобно, когда семья вся рядом, хоть и не вместе. Сейчас мы только на стадии оформления но в положительном результате уверены - очень нравится как работают сотрудники Каскад Н и финансовая сторона оказалась для нас весьма приемлемой.
16 сентября 2015
Не до конца конечно разобралась, какая разница между девелопером и застройщиком, ну да не в этом суть. Недавно у нас встал вопрос о приобретении жилья. Так как в семье нас много, решили остановиться на варианте загородного проживания в большом доме. Благо, средства позволяют. Друзья посоветовали консультантов из "Kaskad-Недвижимость", аргументируя эту рекомендацию хорошими откликами, яркими проектами и большим количеством сотрудников. Не могу сказать, что я в восторге от предложений. Но все советы, данные нам от компании, попадали точно в цель. В итоге выбрали таунхаус в Домодедово Таун. Нас курировала замечательная девушка - Фокина Полина! Удобно, под охраной, зелени много, людей мало. Хотелось большего, конечно. Но с другой стороны, слишком много хорошего тоже нехорошо)так что отзыв мой с благодарностью)
Arsenii
21 августа 2015
Очень нравится застройщик Каскад Фэмили, репа у него что надо)) А если уж они объединились с этой компанией, то ей автоматом можно также доверять, как и им.
07 марта 2015
Всем здравствуйте! Хотел оставить благодарность сотрудникам компании KASKAD Недвижимость. Спасибо огромное за помощь в покупке таунхауса в поселке «Академия Парк». Не буду расписывать всех преимуществ моего нового дома, скажу только, что это действительно именно то, что я икал - экологически чистая зона, рядом река, лес – прекрасное место и недалеко от столицы, так что удобно добираться на работу. А еще неожиданно попал в акцию, которую проводил KASKAD Недвижимость, скидка на недвижимость 2% кандидатам наук =)) Естественно, это не сыграло большой роли при выборе, так, мелочь, но, все-таки, приятно. Так что кандидаты и доктора, получайте свои бонусы!)