Отзывы о застройщике Kaskad Family (Каскад Фэмили)

31 января 2023
В офисе продаж все очень красиво рассказывают показывают достроенный дом, обещают что через три месяца можно въезжать Но прошло уже 2 года а я все ещё жду свою квартиру!
28 мая 2021
Ездили в офис продаж Каскада на прошлой неделе. Понравилось отношение: вежливо встречают, выслушивают сначала, а не начинают сразу рекламировать себя, отвечают на все вопросы, помогают определиться с выбором. Не надоедали звонками потом. Нам понравился Парк Апрель, красивое, спокойное место. Приемлемые цены. Будем договариваться о сделке.
10 марта 2021
На мой взгляд, у каскада самые оптимальные цены на недвижку и при этом качество не хромает. Можно взять двухкомнатную квартиру со своим выходом на небольшой участок за 6 млн. Хотя обычно подобные варианты обходятся дороже, но тут вполне демократичная стоимость.
01 февраля 2021
Купили себе таунхаус в Апрель Парке от Каскад Фэмели. Транспортная доступность отличная, всего 20 мин до метро Филатов луг или Саларьево по скоростному Киевскому шоссе. Расположение тоже на пятерочку. ЖК граничит с лесным массивом, воздух здесь чистейший, а главное - тишина. Застройщик классно продумал территорию комплекса. Есть центральная аллея с разными развлечениями для детей и взрослых. Пока ни разу не пожалели о покупке.
21 января 2021
Мне понравился сервис у фэмили. Хоть мы пока еще ничего не купили, только обдумываем. Но были на консультации в парк апрель. Менеджер полностью удовлетворил мое любопытство, вся тонна вопросов получила столько же исчерпывающих ответов. Хочу отметить, что компания лояльна даже к потенциальным клиентам, никакого спама после посещения.
26 октября 2020
Нам с женой понравился каскад парк. Цена в нем была ниже чем в других подобных комплексах, расположение удобное, на работу в москву по симферопольскому шоссе 40 минут ходу, по пробкам в городе чаще даже больше времени уходило. И застройщик нормальный с несколькими готовыми проектами. В итоге купили таун с ремонтом от застройщика в ипотеку. Для нашей молодой семьи вышло отлично по стоимости, и качество мы получили достойное.
16 сентября 2020
Могу смело сказать, что на уровень каскада многим застроям надо равняться. Театр начинается с вешалки, а впечатление о застройщике формируется с посещения офиса по продажам. Ребята максимально нацелены на ненавязчивую помощь клиентам, изо всех сил стараются выбрать вариант, чтоб подошло по всем параметрам. Я считаю это достойный уровень.
27 июля 2020
Каскад уже много лет у всех на слуху, когда начали поиск квартиры, сначала прогуглили все их проекты. Конечно на рынке много жк от других компаний, которые нам понравились, но не хочется рисковать. Сейчас сплошь и рядом долгострои, про задержки сроков ничего не говорю, я сразу закладываю +6 месяцев, чтоб накладок не было. Поэтому лучше ограниченный выбор, но проверенная компания. Но нам повезло, нашли именно то, что хотели в Парк Апреле.
30 июня 2020
Купила квартиру в ЖК парк апрель. Сроки немного срывают, но уже совсем скоро должны выдать ключи. Хотела отдельно отметить сотрудников компании, которые помогли выбрать наиболее подходящий для меня вариант квартиры, рассказали все достоинства и даже недостатки комплекса (касающиеся сроков сдачи и отсутствия на первое время инфраструктуры). Это моя первая покупка квартиры, впечатления от компании сложились хорошие, в общем я осталась довольна
19 мая 2020
Цены замечательные, качество выполнения работы тоже на высоте, материалы для отделки используют премиум-класса, в наши дни сейчас это редкость, могу смело рекомендовать вам эту компанию, потому что у нас был уже опыт работы с ней, мы купили сыну односторонний таунхаус с доп отделкой 100,8 квадратов в ЖК «Каскад Парк» и остались довольны, а он сам так вообще в восторге, что у него есть свое собственное жилье