Отзывы о компании Kaskad Family (Каскад Фэмили)

это скорее курятники... стены без утеплителя... фиговая облицовка и крыши видимо из фанеры! длинные и небрежно построенные бараки!

Вам нужно в США -вот там курятники из картона,а у нас все прекрасно,дом ,лужайка и парковка своя....очень довольны и живём 3 года в радости природы....

Оказывается, Каскад Фэмили имеет кучу наград. В 2015 году, одной из наград стало получение Золотой знака в национальной Премии "Надежный застройщик России 2015"

30 сентября 2015
24 сентября 2015

достаточно посмотреть на генпланы любого из поселков Каскад Фемили чтобы понять, это случайные люди в девелопменте, очень далекие от понимания - за что взялись. более бездарно поделенных на участки полей - надо еще поискать. то что строят данные "девелоперы" напоминает бараки или хлева. сомнительное вложение, тратиться на подобные участки бездарно поделенных сельхозугодий! то что каждый из "поселков" имеет идентичный всем остальным поселкам - сайт - явно не от экономии, а скорее от полного отсутствия маркетинга и подготовки!

Если не обращать внимание на то, что поселки от каскад похожи на лагеря гулага - то наверное кому-то не жалко денег на подобное.
24 сентября 2015
Andrej
24 августа 2015
Рад, что мы выбрали Замитино и этого застройщика. Общение на высоком профессиональном уровне. Сроки соблюдаются очень строго. В офисе профессиональные менеджеры предоставили нам всю необходимую информацию. Застройщик отличный. Качество стройки впечатляет.
21 августа 2015
Крупная компания, имеет несколько подразделений. Работа структурирована и каждый отвечает за что-то свое. Благодаря этому заминок и прочих неприятностей не возникает. Говорю как эксперт по недвижимости. Сейчас пройдусь еще по другим компаниям, с которыми работал, и тоже оставлю свои отзывы.
21 августа 2015
18 августа 2015

Перелопатил весь инет, читая отзывы об этой компании, потому что всерьез нацелен купить квартиру в ЗаМитино. Ни нашел ничего криминального. Подавляющая масса оставляет положительные отзывы, хвалит, благодарит. Недовольных практически нет. Репутация у компании просто железная.

Да потому что застройщик проверенный. Кстати, для информации - договора регистрируются через регпалату.
Nikolaj
19 августа 2015
В офисе нас угостили кофе, приятно. Объясняют все очень грамотно. Хотя за такие деньги так и должно быть, в принципе. Отзыв оставляю положительный, но все-таки были и минусы. Была задержка в оформлении договоров. Очень надеюсь, что с выдачей ключей такого не будет.
Derek
19 августа 2015
Компанию нужно судить только по одному фактору, по сдаваемым проектам. А с этим у Каскад Фэмили, насколько я знаю, проблем нет.
18 августа 2015
Lexa
17 августа 2015

Долго присматривался к "ЗаМитино". Но заочно наверняка определить что это за проект невозможно. Был на стройке в пятницу. Очень понравилась слаженность действий работников, многое уже сделано. Также пообщался с менеджером, крайне вежливый и грамотный молодой человек. Пока склоняюсь в сторону, что нужно брать именно в этом комплексе.

Lexa
Кирилл Поляков
17 августа 2015
Могу отметить приятный сервис, а также гибкий подход к каждому клиенту. Документы оформили достаточно быстро. При этом были очень внимательны к деталям. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Замайскому П.О.! P.S. Покупал земельный участок.
Potap
16 августа 2015
Прекрасный коллектив, оказали помощь, отвечали на все мои глупые вопросы, помогали с возникающими проблемами. Все супер гуд! Большое спасибо!
15 августа 2015
В составе компании очень много различных групп, каждая из которых отвечает за что-то свое. Видимо поэтому застройщик работает так слаженно и профессионально. Реально профессионально. Обращался к ним на днях. Менеджеры все подробно объяснили, что да как, теперь я смогу сделать правильный выбор, основываясь на полученной информации. Если честно, нравятся все три проекта, реализуемые на данный момент, но замитино сдадут раньше, возможно этот факт станет решающим в моем выборе.
Маргарита
19 июня 2014
Здорово, что мы обратились именно к Каскаду. Организация выполнила обещания в ранее заявленные сроки, что, по словам моих знакомых, бывает крайне редко. Когда мы приехали в офис, менеджер предоставил исчерпывающую информацию. Пояснил, какие могут возникнуть сложности и на какое время это может сдвинуть срок сдачи. Однако этого не произошло. Видно, что организация продуманная, предусматривает все возможные исходы. Либо мне повезло, либо действительно надежный застройщик. Скорее всего – второй вариант.