Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ключевые объекты KASKAD Family аккредитованы ПАО АКБ «Металлинвестбанк»

Ключевые объекты семейства компаний KASKAD Family – жилые комплексы KASKAD Park, «ЗаМитино»«Домодедово Таун» и «Сабурово Парк», строящиеся в Подмосковье в пределах 20 км от МКАД, аккредитованы ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

Комфортабельные квартиры и таунхаусы в жилых комплексах можно приобрести c использованием кредита по ставке от 11,95% годовых. Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья. Кредит оформляется на срок до 25 лет. Минимальная сумма кредита – 500 тысяч рублей и возраст заемщика до 64 лет.

Анна Борисова, начальник отдела ипотечного кредитования семейства компаний KASKAD Family, отмечает: «Аккредитация ключевых проектов компании в «Металлинвестбанке», входящем в ТОП-100 крупнейших российских кредитных организаций, в очередной раз доказывает надёжность застройщика, высокие темпы и качество строительства».

Станислав Кондакчян, директор центра ипотечного кредитования «Московский» ПАО АКБ «Металлинвестбанк»: «Мы рады взаимодействовать с такой крупной и надежной компанией, как KASKAD Family, и ожидаем от нашего сотрудничества эффекта синергии, так как застройщик может предложить, с одной стороны, разноплановые жилые комплексы, а мы со своей – ипотечные программы на привлекательных условиях кредитования, среди которых многие смогут подобрать оптимальные для себя».

Дата публикации 24 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков