Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: жилой комплекс Николин парк стал победителем RREF AWARDS 2012 в номинации Дебют года

Жилой комплекс «Николин парк» стал победителем III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS в номинации «Дебют года». Мероприятие проходило в рамках X Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF 2012.

RREF AWARDS – национальная награда в области достижений в жилищном строительстве. Победители премии выбираются народным голосованием. Знак RREF могут получить только те объекты недвижимости, которые экономически и качественно соответствуют формату доступного жилья. Жюри также оценивает соблюдение международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройство и наличие развитой инфраструктуры.

«Успех в крупнейшей национальной премии очень важен для нашей компании. Комплекс «Николин парк» – наш флагманский проект в сфере жилой недвижимости. Столь высокая оценка работы компании еще на этапе строительства первой очереди свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении», – прокомментировал Гасан Архулаев, генеральный директор компании «СЕЗАР-Строй», входящей в холдинг SEZAR GROUP.

«Николин парк» располагается в перспективном и престижном юго-западном направлении «новой» Москвы. Жилой комплекс находится в окружении лесного массива всего в 3 км от МКАД и в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан». В состав «Николина парка» входят 11 жилых домов от 4-х до 9-ти этажей.

На его огороженной территории разместятся детский сад с бассейном, торгово-офисный центр, рестораны, кафе и бары, аптека, салон красоты, отделение банка, фитнес-центр, теннисные корты, зоны барбекю, а также автомойка и гаражный комплекс на 730 машиномест. Срок сдачи 1-й очереди – IV кв. 2014 г.; 2-я очередь планируется к вводу в эксплуатацию во II кв. 2015 г.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков