Отзывы о застройщике Ипотечная компания М-6

29 февраля 2016
Какая-то странная мутная история произошла с Валь в Эмеролем от Ипотечной компании м 6. Постоянно была просрочка строительства, дольщики собирались на митинги, и даже писали в Совет Федерации. Задержка коснулась около 600 человек, в среднем, просрочка составляет 13 месяцев. Хотя, сама задумка комплекса, мне очень понравилась, но все как-то пошло не так. Есть информация, что причина в том, что в 2014 году Сбербанк отказал Ипотечной Компании М 6 в кредите.
21 августа 2015
Не вдавался в подробности, но застройщика какой-то мутный. Люди на митинги выходят, квартиры свои обменивают в качестве компенсации и много всего. Я как-то лучше поищу застройщика без подобных проблем.
11 июля 2012
Судя по сайту проекта, обычное "ничего" под конкретный проект. Кроме того, что зарегистрировались они в 2010 году и юр. адрес какого-нибудь заброшенного сарая, сложно что-то сказать.
11 июля 2012
Подскажите, пожалуйста, что известно про Застройщика "Ипотечная компания М-6" и генподрядчика "Стройинвестсервис". А то кроме выписки из ЕГРЮЛ ничего найти не могу.