Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Мир детства и маленьких радостей»

В прошлое воскресенье 5 июня в районе Новые Ватутинки прошел большой праздник – Мир детства и маленьких радостей. На зеленой лужайке гостей ждал интерактивный город с конкурсами, призами, аттракционами, шарами, аквагримом, батутами, большим мольбертом, на котором маленькие жители в совместном творчестве изобразили Новые Ватутинки. И, конечно, главным хозяином этого городка была яркая красная птица Энгри Берд.

У детей была особенная мотивация принимать участие в конкурсах и соревнованиях. Ведь в качестве приза выдавали жетоны, которые дети могли на выбор обменять на попкорн, сладкую вату, игрушку или занятие.

Игровая зона с настольными и напольными играми, творческая зона - территория более двадцати направлений мастер-классов для детей и взрослых, и зона активностей и конкурсов была заполнена детским смехом, маленькими и большими достижениями и особой радостью, что не только жители, но и сами организаторы остались довольны проведенным мероприятием.

С погодой исключительно повезло! Дождевые тучи то и дело обходили стороной Новые Ватутинки, не испортив праздник ни единой капелькой. Семьи и компании уютно располагались на цветных мягких пуфах, дышали свежим воздухом и наслаждались атмосферой праздника и добрососедства.

Тридцать человек - организаторов и волонтеров из Департамента культуры г. Москвы, Центра культуры и спорта Ватутинки, Молодежные палаты поселения Десеновское и г. Щербинки, а также сам застройщик Новых Ватутинок, объединившись, сделали одно из ярких событий на территории Новой Москвы, по признанию Главы Администрации Десеновского поселения Князева Г.И., посетившего праздник в качестве гостя.

Дата публикации 07 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков