Станислав
Компания Инвестрой была создана специально, как я узнал, под проект Поварово-Первый в 2006 году, с привлечением лучших профи-специалистов в области строительства и реализации жилья. Причем, компания была привлечена не только на строительство комплекса, но и для масштабной реконструкции и обновления всего района. Наша же семья же покупает квартиру во 2 корпусе, мы уже все взвесили , и решили, что и застройщик внушает доверие, и место нравится, и дом, конечно же.
Николай Усов
28 августа 2014
Набрел на сайт случайно. Планирую покупать квартиру. сайт содержит очень много полезной информации! Можно сортировать по ценам, по территориальному расположению, по возможности взять оформить ипотеку. Если посидеть внимательно изучить, то легко можно отсортировать только то что тебе нужно.
25 августа 2014
Нормальная компания, недавно закончили делать ремонт у меня в квартире. Работой я доволен, сделали все аккуратно, и главное честно. Я сам контролировал все расходы. Рекомендую всем!
Филипп
06 августа 2012
Хорошо работают, никаких серых схем... дду, фз, даже раасрочку приличную предоставляют.
Геннадий
06 августа 2012
Поискал про застройщика по базам. Ну что тут скажешь, баланс хороший, активы есть, штат нормальный. Словом, не ооо на один раз.