БА
15 марта 2023
Что хочу сказать лично меня Интеко не подвели. Когда оформляла квартиру, сделка прошла быстро и в плане времени, и в плане моего участия в документах. Изначально, когда узнала, что мой дом перешел другому застройщику и компании объединились немного расстроилась. Было много вопросов и где-то даже страха, чем всё закончится. Сейчас я уже спокойна и, так сказать, смотрю в будущее с оптимизмом)) Дом достроили, остались по мелочи работы внутри и на территории. Скоро надесюь получить ключи.
28 февраля 2023
Мне нравятся проекты этого застройщика. Делают уникальные дома, архитектура запоминающаяся, создают все условия для комфортного проживания. А после слияния с не менее «громким» девелопером, думаю дела пойдут ещё лучше. Сам же живу в Вестердаме. Квартиру принимал без критичных косяков, а самое главное – сдача была вовремя. Сейчас на наших глазах все активнее становится жизнь, больше людей заезжает и косметику доделывают в жк.
01 февраля 2023
Мне как дольщику бывшего интеко, стало интересно что же из себя представляет наш новый застройщик смайнекс. Почитал, изучил, посмотрел все их проекты. Что могу сказать, в хорошие руки мы попали))) Нравится стиль их жк, лаврушинский на Якиманке это вообще ВАУ. верю, что мой ВГ скоро сдадут и буду наслаждаться новой квартирой =)
13 декабря 2022
Покупка квартиры решение серьезное, поэтому я ориентируюсь не на кричащую рекламу от застройщиков, а на реальные истории и опыт знакомых. Мне рекомендовали три компании, у которых по соотношению цена-качество все ок. Дальше мы уже смотрели районы, где строят и сами комплексы. По многим критериям подошел жк Вест Гарден от Интеко. Но так как я совершенно не доверяю картинкам, планирую поехать посмотреть что построили и как.
24 октября 2022
Смена команды пошла Интеко только на пользу. Строят, сдают, вроде выровнялись. А то, что в такое неспокойное время запускают дорогие проекты, значит уверены в своих возможностях. Из их проектов мне особенно нравится Врубеля, 4, оригинальный дом, нетипичный. К концу года должны завершить стройку, обязательно доеду посмотреть на результат.
05 октября 2022
По объемам строительства другие застройщики может и в лидерах, но там качество сомнительное, народ в большинстве своем недоволен, да и с оригинальностью туговато. У интеко проектов по количеству немного. Но каждый своеобразный, со своими фишками и в разной ценовой категории.
28 июля 2022
Последнее время застройщик повысил планку. Комфорт, бизнес, премиалки, теперь еще и реставрация делюкс в центре. Каждый жк со своими тонкостями и нюансами, где-то даже с недостатками, но все в реальности свою цену оправдывают. И не нужны никакие уловки и маркетинговые заманухи, вся инфа и по стройке, и по недочетам есть в свободном доступе.
ВЗ
22 июня 2022
Застройщик запустил продажи в Онесте. От 750 за метр. Панорамные квартиры думаю и до миллиона за квадрат будут доходить. Если честно ожидал чуть ниже стоимость на старте.
15 июня 2022
Некоторые застройщики агрессивно пытаются впихнуть свой товар. Всеми правдами и неправдами завоевывают доверие. А я считаю, на каждый жк найдется свой покупатель. Будь это комфорт в ЗАО или де-люкс в ЦАО. И когда застройщик не кричит со всех утюгов о «выгодности покупки» это и есть тактичный и правильный подход.
18 мая 2022
Интересно наблюдать за тем, как меняется и развивается компания на рынке. Еще лет 5 назад, если честно, была немного другого мнения о застройщике, но сейчас грех не похвалить тот уровень, который они начали показывать. Проекты интересные и перспективные, один только Врубеля 4 чего стоит- помпезная и неувядающая классика в прекрасном районе.