Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: старт продаж в ЖК Новое Домодедово

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость»  приступил к реализации жилья в новом комплексе комфорт-класса в микрорайоне Западный города Домодедово. Стоимость квартир начинается от 1,83 млн рублей.

Жилой комплекс «Новое Домодедово» – проект масштабного освоения территории города Домодедово, расположенного в 22 км к югу от МКАД. На территории 85 га запланировано возведение 26 домов переменной этажности (от 9 до 17 этажей) современной серии «Евро’Па», уже успевшей зарекомендовать себя среди покупателей. Благодаря бесшовной технологии отделки фасадов домостроения данного типа обладают повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Реализацию жилья в комплексе «Новое Домодедово» ведет Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 34,4 – 79 кв. м по цене от 1,83 млн рублей.

ЖК «Новое Домодедово» отличается единством архитектурного стиля и продуманной концепцией. Особое удобство проживания здесь создает богатый набор собственной инфраструктуры: 4 школы, 6 детских садов, многоуровневые паркинги, а также помещения под магазины, банки, центры бытовых услуг, отделения связи и прочие предприятия социально-бытового обслуживания. На общественных территориях будут организованы детские игровые городки, спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха. Будущие жители микрорайона смогут совершать пешие прогулки по Бортневскому, Степыгинскому или Акулинскому лесопаркам, а также Барыбинскому лесничеству, которые расположены в  пешей доступности от комплекса. 

Добраться до ЖК «Новое Домодедово» можно как на личном автомобиле за 20 минут по скоростной трассе М4 «Дон», так и на общественном транспорте: электропоездом от Павелецкого вокзала до станции Домодедово или от метро Домодедовская на автобусе или маршрутном такси №505. При этом время, затраченное на дорогу, не превысит 40 минут. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков