Отзывы о застройщике Imagine Estate (Имаджн Эстейт)

24 февраля 2016
Очень солидный проект у Имаджин Эстейт - апартаменты Ривердэйл. Иногда, статус проектов говорит сам за себя, и не надо лишних слов. Как говорит сам Имаджин Эстейт, компания нашла свой собственный инновационный способ инвестирования в различные , и даже рисковые проекты.
30 октября 2014
В течение ноября 2014 года при покупке апартаментов в комплексах Riverdale Apartments и Petrovsky Apart House установлен специальный курс доллара - 35 рублей.
14 сентября 2014
Никому не рекомендую с ними сотрудничать. Факты: задержка в регистрации на 7 месяцев, арендатора и не было все это время,хотя при покупке показали договор, но не показали что к нему есть доп соглашение, в УК пид...сы,других слов просто нет... Обеспечительный платеж по договору не переводят. Никому не рекомендую с ними работать. При продаже все будет очень красиво. менеджеры пообещают все что хотите, но по факту ничего не будет....
04 ноября 2013
Я являюсь клиентом этой компании, и несколько месяцев назад внесла аванс на приобретение коммерческого помещения в Home Store. Поскольку компания задерживала выполненние обязательств, через полгода я решила расторгнуть договор и вернуть внесенные деньги. Честно сказать, прочитав много противоречивых отзывов о компании, я сильно сомневалась, что смогу вернуть деньги. Но, надо отдать должное сотрудникам Imagine Estate: деньги мне вернули без всяких возражений и в согласованный срок. Это вызывает определенное уважение и доверие к Imagine Estate.
23 сентября 2013
В последнее время часто слышу о проектах imagineestate, заинтересовало, хотим попробовать посотрудничать.
18 сентября 2013
Огромное спасибо ребятам из департамента аренды, благодаря их оперативности, мы выбрали для себя помещение даже лучше, чем предполагали))