Отзывы о застройщике ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1

ДД
30 октября 2023
Живу в Химках ЖК Журавлик уже 6 лет. Дом теплый, построен качественно. Компанию рекомендую.
07 февраля 2020
Плохая компания, и я бы ни каму не рекомендовал с вами сотрудничать. Объёмы работ выполнены а расчёт так и не получен!!!!!
20 декабря 2017
У МОИС-1 очень привлекательные варианты по покупке жилья. У меня новая двушка в ЖК На Ленинском, квартира большая, теплая, светлая. Планировка практичная, можно переделать на свой вкус. Перед покупкой прокатилась и посмотрела район - все более, чем устроило) Обрадовалась, когда узнала, что 16 декабря рядом с ЖК На Ленинском, детским садиком Машенька и набережной канала им. Москвы открылся парк. Очень люблю гулять и любоваться природой, это будет прекрасная возможность)
14 декабря 2017
Брали квартиру у МОИС-1 в ЖК "Журавлик". Застройщик устроил по срокам сдачи, по планировке и самое главное по цене. У этого же застройщика покупали квартиры наши знакомые, тоже довольны качеством жилья. У МОИС-1 много построенных объектов и все в срок.
02 марта 2016
А никто не знает, что Химкинское СИУ МОИС1 , оказывается, работает с 1957 года, и ввела в эксплуатацию более 450 объектов? По-моему, это о многом говорит! Кстати, в 2001 году она была удостоена даже медали французской ассоциации Содействия Промышленности.
09 апреля 2014
Насчет "хамки" согласна. Такая же была ситуация. только что не послала. давно такого не видела
16 апреля 2013
Женщина-менеджер по продажам ужасная хамка и крайне не профессиональный специалист. тел. +7 (495) 799-97-11 Разговаривает не уважительным тоном, на вопросы не отвечает, а на оборот задает в ответ глупые вопросы: "а зачем вам смотреть документы? я же говорю все порядке" Нужно силой и с нервами их получать. Дает не верную информацию о наличии квартир и обманывает. Хотел купить квартиру в СМУ МОИС-1, но эта хамка все желание отбила!