Непорядочный застройщик. Позиционируют строительство жилья бизнес- класса, а по факту и намека нет ни на какой бизнес класс..все так красиво рассказывают на этапе покупки жилья,красивые картнкин и рассказы. А в ходе строительства, обещанные вам панорамные окна вдруг резко превращаются в обычные, немецкие фирмы заменены на белорусские..и попробуй потом докажи,что обещали одно, а сделали по-другому.. Когда покупали квартиру, менеджер убеждал нас,что мы сможем любоваться из своих панорманых окон на природу,и никаких домов рядом больше возводиться не будет..по факту теперь мы смотрим из обычных окон и не на красивый лес,а на окна строящегося дома..сроки сдачи объектов затягиваются, а когда они все таки сдаются, в свою квартиру вы будете пробираться через летящие куски бетона,сварку,и по не залитой лестнице, без перил,на свой страх и риск.. Потому что лифты не запущены до сих пор..спустя уже 8 месяцев.. Помимо этого полное игнорирование представителем застройщика всех ваших жалоб и писем, и полное хамство сотрудников! Вот такое Вам бизнес-жилье от Химки-групп!
Химки групп стала победителем сразу в двух номинациях в 2015 году, в Премии "Urban Awards", за Олимпийскую деревню Новогороск!
11 декабря 2015
3. ОДНКвартиры один из лучших комплексов по Подмосковью. Молодцы те, кто вложился в него с нуля, выгодно получилось, сейчас – то цена уже намного больше. Да это и понятно, комплекс уже готов, благоустройство идет, уже и инфраструктура кое-какая работает и первые жители появились.
Egor
20 ноября 2015
Красивые проекты у этого девелопера и умный подход. Место правильно выбирают и думают не только об уюте и комфорте квартир, но и о комплексе в целом. Отсюда и архитектура и инфраструктура неординарная.
Юрий
07 ноября 2015
Такого архитектурного решения, как в ОДНК не встречал больше нигде. Необычно и очень красиво. Приятно, что стали предлагать жилье такого уровня, ординарность уже приелась.
27 октября 2015
У нас друзья в Сколково Парк хотели квартиру покупать и нас подбивали. Съездили посмотреть. Но когда побываешь в ОДНК – Сколково уже всерьез не воспринимается. По мне так красоты совершенно никакой: эти огромные массивные какие-то дома просто давят, да и инфраструктура бедновата.
23 октября 2015
Завидую тем кто будет жить в ОДНК. Приезжал сюда по работе – очень впечатлился. Супер все: от внешнего вида домов, до набережной. Квартиры – мечта каждого, с двумя санузлами, высоченные, окна огромные. Хотел бы я тоже такую.
Анюта
27 сентября 2015
По всему Подмосковью лучше ЖК, чем у Химки Групп не отыщешь. Строят по авторским проектам, а потому выглядят очень необычно и поражают как архитектурным подходом, так и необычной отделкой зданий. Кроме того своя инфраструктура.
Александра
20 сентября 2015
Правильный застройщик. Таких бы компаний побольше. Умеют и качественно и современно строить.
21 августа 2015
Присмотрел себе квартирку в Олимпийской Ривьере. Честно говоря, приятно удивлен подходом застройщика к отделке фасада. Обычно для отделки используется максимум 2 материала, а тут более трех, поэтому комплекс смотрится так красиво.
12 июня 2015
Красивые, современные ЖК. Много внимания Химки Групп уделяют не только удобству домов и квартир, но и удобству жизни вообще: много объектов инфраструктуры, спортивных объектов. Приятно осознавать, что теперь и у нас так умеют строить.
30 мая 2015
Всего за три года столько отличных вещей понастроили. Просто молодцы! И то, что спорту большое внимание в их проектах- вдвойне радует. Здоровый образ жизни - это актуально в наше время.
10 февраля 2013
Наталья, напишите свой номер в разделе "обратная связь". Мы удалим ваш номер. Извините за беспокойство.
Наталья
02 декабря 2012
Достали телефонным спамом. В жизни к ним ни разу не обращалась, но по телефону бомбят.