Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: повышение цен в ЖК Олимпийская деревня Новогорск - Квартиры

Девелоперская компания «Химки Групп» объявляет о повышении цен на квартиры в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»  в строящихся корпусах с 1 июля 2013 года. Осталось всего несколько дней, когда купить квартиру в жилом комплексе с уникальной спортивно-образовательной инфраструктурой можно на прежних условиях.

В настоящий момент более трети площадей в жилом комплексе реализованы, покупатели демонстрируют активный спрос. Для того чтобы будущим жильцам было удобнее осуществлять покупку, 21 июня на территории жилого комплекса был открыт просторный офис продаж, в котором каждый клиент будет чувствовать себя максимально комфортно.

В новом функциональном помещении можно выпить чашечку кофе, без спешки выбрать оптимальную планировку будущей квартиры и обсудить все достоинства покупки с профессиональными менеджерами по продажам.  Теперь покупатели могут приезжать  с детьми, потому что для них  предусмотрена детская комната отдыха. На территории комплекса также построен специальный клиентский коридор для удобного знакомства  покупателей со строящимися домами. Его протяженность 400 метров: до гольф-поля и живописной реки.

Вице-президент девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский отмечает: «Несмотря на летний период,  мы  каждый день продолжаем фиксировать повышенный интерес к нашим проектам. Более 30 процентов квартир в жилом комплексе реализовано.  Это дало нам возможность уверенно подготовиться к повышению стоимости квадратного метра в проекте, ведь спрос, как известно, оказывает прямое влияние на ценообразование. У тех, кто давно наблюдает за реализацией нашего проекта и подумывает о приобретении квартиры, еще есть возможность сделать это по старой цене, обратившись в офис продаж в ближайшие дни. С 1 июля цена вырастет на 7-10 процентов в зависимости от характеристик квартиры»

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков