Купила кв-ру в Бутово Парк 2б в корпусе, где субподрядчиком был ГВСУ. Генподрячик в процессе расторгнул с ними дог-р за невыполнение каких-то обязательств, из-за чего срок сдачи дома был задержан почти на 2 мес. Качество строительства не на высоте. Так что, я не в восторге
Я считаю, что ГВСУ один из самых надежных застройщиков в России, так как создан он на базе военно- строительного управления Министерства Обороны РФ. Кроме того, только ГВСУ создал собственную производственную базу для уникальной серии домов "ДОММОС". Кстати, в Ольгино Парке, ГВСУ предложили нам, как семье военных, скидку 3 % на квартиру к празднику 23 февраля.
Аркадий Петрович
30 августа 2015
Интересно, а почему этот застройщик всегда работает в паре? Или даже с двумя застройщиками?
Marina
03 августа 2015
ГВСУ есть за что оды благодарности петь. Я от всей нашей семьи выражаю благодарность менеджерам (мы с двумя работали) за внимание и терпение. Покупая квартиру (удовольствие прямо скажем недешевое) практически каждый готов вынести мозг менеджеру: а что, а как, а можно ли...? Мы точно такие, вопросами засыпали, хотели выбрать лучшее, подстраховать себя и убедиться что не будет никаких "сюрпризов". Поэтому доставали ребят не только вопросами по жк и квартире, но и по документации. Им хватило терпения нас выдержать и профессионализма учесть все наши пожелания при выборе квартиры. Результат отличный: в Государевом Доме мы приобрели отличную трехкомнатную квартиру. Спасибо за участие!
Varvara
22 июля 2015
Как и многие на протяжении всей стройки переживала и волновалась, чтобы все шло нормально, и не остановилось, и вот уже, когда получение ключей не за горами, я поняла что при все изобилии н строительном рынке, мы сделали правильный выбор, доверившись ГВСУ. Теперь я точно знаю, что это звстройщик , которому можно доверять, и с которым можно смело заключать договор на покупку квартиры на выгодных условиях.
Елена Шведова
24 июня 2015
К ГВСУ прямо прониклась уважением, в таком месте такие скидки людям на жилье делать, да еще когда практически все готово. У них есть такая фишка как акционная квартира. Я на своей двушке в четвертом корпусе сэкономила больше 600 тыс.рэ. Вот это лояльность, и я понимаю! Еще и на регистрации скидка.
Егор
01 июня 2015
У нас слава богу в Ольгино парк от ГВСУ все нормально, комплекс почти построен, первая очередь в конце года будет сдаваться, скорее всего так и будет. Судя по темпам то оставшиеся два корпуса 6.1 и 6.2, скоро уже достроят, на одном уже видел фасадчиков, а на техэтаже кирпичом кладку делали.
Ксения
29 мая 2015
В ГВСУ я купила квартиру в "Жемчужине Виктории". Сотрудничеством с ними довольна. Очень оперативно подготовили все документы, за умеренную плату взяли весь процесс оформления на себя. Сейчас строительство нашего корпуса в стадии отделочных работ. Думаю, к осени смогу заселиться.
Денис
05 сентября 2014
Сейчас ищу информацию по компании, с целью купить в ГВСУ квартиру, не пойму откуда столько отзывов по поводу того, что ГВСУ не выдает ключи и не выполняет сроки? Читайте внимательнее что вы подписываете, ГВСУ подрядчик, а ключи выдает застройщик. К тому же строит как правило не только ГВСУ но и другие подрядчики. Если хотите иметь дело непосредственно с ГВСУ, то они сейчас застройщик в Ольгино парк, в Железнодорожном. Для себя сделал отметку, ГВСУ строит, ГВСУ указано в проектной декларации и ГВСУ продает. Во в таком случае 100% понятно к кому обращаться с претензиями. Просмотрев ряд объектов, заметил что в рекламе застройщиком заявлена компания с именем, а в проектной декларации совсем другая. Учитесь проверять документы, за Вас это не сделает ни один реэлтор.
24 декабря 2013
ГВСУ Центр является ген. подрядчиком по объекту ЖК Островцы. У данного объекта еще в в конце 2012 года были известны проблемы с подключением коммуникаций. Вместе с тем свою долю квартир ГВСУ Центр продолжал продавать и продает до сих пор, не предоставляя покупателям достоверной информации по объекту, заверяя, что все хорошо и проблем нет, что вот-вот дома введут в эксплуатацию. Они все свои риски переложили на плечи покупателей, при этом говорят, что они не причем, во всем виноват застройщик. По сути они ведут себя как недобросовестный продавец в магазине, предлагая испорченный товар. Будьте внимательны с этой компанией!!!
Дольщик
14 октября 2013
До проблем со сдачей дома 8 корпуса 1,2,3 в Раменском р-не дер. Островцы я доверила этой компании. Срок сдачи этих корпусов сентябрь 2013г. А теперь сроки затягиваются до не определённого времени и ГВСУ Центр мер ни каких не принимает , а только или отмалчивается или обещают. Я очень расстроена, что связалась с этой компанией и поверила им т.к. обещаны были "золотые горы"
елена
12 сентября 2013
Лена
31 июля 2013

ГВСУ не выполняет своих обязательств. Некачественное строительство влечет за собой срыв сроков заселения 26 корпуса ЖК Бутово Парк. не покупайте квартиры, построенные ГВСУ.

Очень надежная компания ГВСУ-ЦЕНТР . Одна из стабильных и акчественных.
Лена
31 июля 2013