Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: скидка 15% на квартиры в ЖК Жемчужина Виктория

В честь своего 50-летия ГВСУ «Центр» предоставляет возможность приобрести 1-комнатную квартиру в ЖК "Жемчужина Виктории" на уникальных условиях.

Беспрецендентную акцию проводит компания «ГВСУ «Центр», которой в 2014 году  исполняется 50 лет. В честь своего юбилея только до 31 октября 2013 года покупателям квартир в ЖК «Жемчужина Виктории» (г. Балашиха) предоставляется уникальная возможность приобрести комфортабельные квартиры улучшенной планировки (площадью от 48 до 51 кв.м.) по цене стандартной однушки.

Акция ГВСУ «Центр» распространяется на  25 квартир в 5-ом корпусе жилого комплекса «Жемчужина Виктории». Удобные планировочные решения, большие комнаты, просторные кухни, развитая инфраструктура, детские и спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, подземный паркинг, лесопарк с озерами, близость мегаполиса – все это предлагается покупателям квартир. Стекущая стоимость однушки в 5-ом корпусе составляет 70 000 руб./кв.м. (общая стоимость от 3 402 000 до 3 612 000 руб.). По акции до конца октября на 25 квартир улучшенной планировки предоставляется скидка 15%. Также в продаже 2-комнатные и 3-комнатные квартиры с гибкими скидками.

ЖК «Жемчужина Виктории» расположен в городе Балашиха, менее чем в 10 километрах от МКАД по шоссе Энтузиастов. Комплекс из шести 17-25-этажных монолитно-кирпичных и монолитных жилых домов общей площадью более 150 кв.м. планируется ввести в эксплуатацию в 4 кв. 2014 года, первый корпус уже сдан. ГВСУ «Центр» выступает в проекте генподрядчиком и инвестором и реализует свой объем квартир через собственную риэлторскую компанию ЗАО «ГВСУ-Риэлти».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков