Оказывается, у Граса есть свои заводы по производству автоклавного газобетона. Причем, это инновационный материал в современном строительстве. Материал производимый ГК Грас обеспечивает 22 региона России! Значит, все жилые комплексы построенные Грасом , тоже выполнены из материалов собственного производства. Приятно слышать, что в России развивается инновационное собственное производство!
Anton
24 августа 2015
У застройщика множество реализованных проектов, при этом не только в Москве. Строят они и в Сочи жк и курортные комплексы. Надежная компания. На рынке уже очень давно.
Артем
04 ноября 2013
ГРАС показывает себя активным застройщиком на рынке недвижимости Москвы. Хоть и часто получает смешанные отзывы от покупателей. В любом случае окончательный вердикт можно будет вынести уже после постройки домов. На мой взгляд, дома от ГРАС хороши тем, что представлены в доступном для покупателя ценовом предложении, что повышает их конкурентоспособность на рынке. Я лично купил для родителей квартиру в доме МПИ и еще ни разу не пожалел.
Вадим
04 ноября 2013
Катерина
15 октября 2013

жилой дом МПИ, который на Осташковской? вроде Москва, но глухая улица, ни магазинов рядом , ничего кроме поймы Яузы, по Еснисейской идешь одни автосервисы и промзона, до метро ближайшего далеко, поэтому и выгодно получилось

Каждый выбирает по своему финансовому положению. Все-таки купить собственную квартиру в Москве – это не легкое дело. Очень хорошо, что ГРАС строит подобные дома и дает возможность людям приобрести качественное жилье по хорошим ценам. А если хочется что-то лучше, так тот же ГРАС предложит и квартиру на Картамышевской набережной в ЖК «Утесове» (Утесов – на Карамышевской наб., Флотилия – на Речном вокзале!) или вообще апартаменты бизнес класса в целом жилом квартале «Флотилия». Так что выбор есть, а решение уже за покупателем.
Катерина
15 октября 2013
24 июля 2013

Привет, я знаю эту компанию, у них много проектов и большой опыт работы. Правда можно в интернете найти как положительные, так и отрицательные отзывы о компании ГРАС, но скажу как покупатель недвижимости в жилом доме МПИ – очень толковый застройщик. Я покупал квартиру в самом начале строительства. Получилось очень выгодно. Сейчас наблюдаю за строительством на этом форуме ***Ссылка удалена*** и сам иногда заезжаю на объект.

24 июля 2013