Отзывы о застройщике Горизонт Девелопмент

18 февраля 2016
Очень импонирует проект Горизонт Девелопмента ЖК "Белая Звезда". Этот ЖК идет по очень и очень доступным ценам на сегодняшний момент. Особо хочу отметить, что в 2015 году компания Горизонт Девелопмент отметила 14 лет нахождения на российском рынке недвижимости. Согласитесь - это немало!
28 ноября 2014
г. Звенигород. Состав девелоперов не меняется, меняются имена и юридические адреса. Постоянная игра в прятки. Принципиальный подход к строительству и гражданам остается прежним . Качество строительства не удовлетворительное, после получения ден. знаков, нас, граждан перестают видеть, об уважении речи не идет вовсе. Господа ГД даже научились вводить дома в эксплуатацию без обеспечения коммунальных ресурсов и средств безопасности, используя подложные документы. Нереализованных инвестиции по строительству нашего дома (7500кв.м), ориентировочно составляют 1 8000 000 р. Это только по нашему дому 8 лет "успешной работы". Что они называют работой? Ермолаев Н.В.
22 июля 2014
Вранье. Свет по постоянке только в одном доме. Воды нет и будет дай бог только ХОЛОДНАЯ к 1 августа. Опресовку не прошли, будут менять трубы -это еще на пол года минимум. Куча недоделок в квартирах .Территории нет. Детских площадок вообще нет. Освещения вокруг домов нет ни одного фонаря.. Раньше чем через 8 месяцев можно и не подходить к домам. Сдали только на бумагах.. купили себе бумаги и все.
03 июля 2014
Всем привет! Конечно задержка была, но статус на сейчас - делаю ремонт. В настоящее время идет облагораживание территории рядом с домами и устранение мелких недоделок. Свет по постоянной схеме уже дали (у Горизонта разрешение на руках и я его видел, когда Акт приема-передачи подписывал). Котельную запустят до конца месяца - она у них в собственности и это будет реально. Расчитываю к 1 сентября переехать со съемной хаты наконец-то! Сразу оговорю что у мен однушка. Стяжку пола и перегородки уже сделал. Разводку коммуникаций делал перед этим. (Потом трудно все нормально сделать.) Всем удачи и хорошего дня.
15 марта 2014
Дольщики Московской области г. Лобня жалуются на задержку строительства и сдачи своих квартир. Вот уже три года строятся дома по адресу: г. Лобня, Свободный проезд дом 1,5,9. Сдача домов должна была проходить еще год назад, теперь сроки сдвинуты до II квартала 2014 года, а продвижения в строительстве нет. Администрация города не предпринимает никаких серьезных мер в отношении "нерадивого" застройщика. Люди устали от пустых обещаний, снимают квартиры, платят ипотеку, денег не хватает, а о переезде в собственную квартиру речь не идет до сих пор по вине застройщика. Многие подали в суд на возмещение неустойки, но суды настолько срезают выплаты, что этими жалкими суммами не погасить те затраты, которые уходят на аренду жилья. А застройщик продолжает сетовать на нехватку денег и плохую работу сотрудничающих с ним инстанций. Многие дольщики стали уже продавать свои квартиры, не надеясь на лучшее, но никто не хочет покупать такие "зависшие" во времени квартиры, которые неизвестно когда сдадут и сдадут ли вообще! Те дольщики, которые пытались что-то изменить, писали на форуме, организовывали инициативные группы, уже опустили руки и приняли свое безнадежное положение, так как надежда еще была, когда чувствовалась поддержка местной администрации, но в конце 2013 года настроение администрации по отношению к данному застройщику изменилось и с этих пор никакого прогресса в строительстве не заметно и даже наоборот. ЛЮДИ УСТАЛИ от ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ и ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ!!!
29 июня 2013
Доступность новостроек до станции -хороший плюс.5 минут пешком-не спеша
05 июня 2013
Зайдите на сайт *ссылка удалена* и посмотрите, как мы сражаемся с Горизонт девелопмент. Они обманщики и мошенники. Дом, который должен был быть введен в эксплуатацию во 2-ом квартале 2011 г. ровно в том же состоянии и находится. За Якушева Михаила Борисовича и Артура Михайловича мне стыдно. Как можно так беспардонно врать людям?
14 мая 2013
Дома должны были сдать в 1квартале2012г,сколько можно ждать,я был на обьекте в апреле работают 5–6человек на 3дома
02 марта 2013
Ольга, здравствуйте, заинтересовался покупкой квартиры в Лобне. Можете рассказать что там сейчас?
14 февраля 2013
да какой там чуть-чуть ! Уже год как сдать должны и все никак не сдадут.. То одно, то другое. Висяк!