Отзывы о компании Горизонт Девелопмент

Очень импонирует проект Горизонт Девелопмента ЖК "Белая Звезда". Этот ЖК идет по очень и очень доступным ценам на сегодняшний момент. Особо хочу отметить, что в 2015 году компания Горизонт Девелопмент отметила 14 лет нахождения на российском рынке недвижимости. Согласитесь - это немало!

1.дом будет стоять на глиссаде (самолеты садятся над головой). 2. возле дома будет начинаться эстакада (через переезд) во общем тихий ужас!!!
28 ноября 2014
г. Звенигород. Состав девелоперов не меняется, меняются имена и юридические адреса. Постоянная игра в прятки. Принципиальный подход к строительству и гражданам остается прежним . Качество строительства не удовлетворительное, после получения ден. знаков, нас, граждан перестают видеть, об уважении речи не идет вовсе. Господа ГД даже научились вводить дома в эксплуатацию без обеспечения коммунальных ресурсов и средств безопасности, используя подложные документы. Нереализованных инвестиции по строительству нашего дома (7500кв.м), ориентировочно составляют 1 8000 000 р. Это только по нашему дому 8 лет "успешной работы". Что они называют работой? Ермолаев Н.В.
22 июля 2014
Вранье. Свет по постоянке только в одном доме. Воды нет и будет дай бог только ХОЛОДНАЯ к 1 августа. Опресовку не прошли, будут менять трубы -это еще на пол года минимум. Куча недоделок в квартирах .Территории нет. Детских площадок вообще нет. Освещения вокруг домов нет ни одного фонаря.. Раньше чем через 8 месяцев можно и не подходить к домам. Сдали только на бумагах.. купили себе бумаги и все.
Vlad
03 июля 2014
Всем привет! Конечно задержка была, но статус на сейчас - делаю ремонт. В настоящее время идет облагораживание территории рядом с домами и устранение мелких недоделок. Свет по постоянной схеме уже дали (у Горизонта разрешение на руках и я его видел, когда Акт приема-передачи подписывал). Котельную запустят до конца месяца - она у них в собственности и это будет реально. Расчитываю к 1 сентября переехать со съемной хаты наконец-то! Сразу оговорю что у мен однушка. Стяжку пола и перегородки уже сделал. Разводку коммуникаций делал перед этим. (Потом трудно все нормально сделать.) Всем удачи и хорошего дня.
vlad
15 марта 2014
Дольщики Московской области г. Лобня жалуются на задержку строительства и сдачи своих квартир. Вот уже три года строятся дома по адресу: г. Лобня, Свободный проезд дом 1,5,9. Сдача домов должна была проходить еще год назад, теперь сроки сдвинуты до II квартала 2014 года, а продвижения в строительстве нет. Администрация города не предпринимает никаких серьезных мер в отношении "нерадивого" застройщика. Люди устали от пустых обещаний, снимают квартиры, платят ипотеку, денег не хватает, а о переезде в собственную квартиру речь не идет до сих пор по вине застройщика. Многие подали в суд на возмещение неустойки, но суды настолько срезают выплаты, что этими жалкими суммами не погасить те затраты, которые уходят на аренду жилья. А застройщик продолжает сетовать на нехватку денег и плохую работу сотрудничающих с ним инстанций. Многие дольщики стали уже продавать свои квартиры, не надеясь на лучшее, но никто не хочет покупать такие "зависшие" во времени квартиры, которые неизвестно когда сдадут и сдадут ли вообще! Те дольщики, которые пытались что-то изменить, писали на форуме, организовывали инициативные группы, уже опустили руки и приняли свое безнадежное положение, так как надежда еще была, когда чувствовалась поддержка местной администрации, но в конце 2013 года настроение администрации по отношению к данному застройщику изменилось и с этих пор никакого прогресса в строительстве не заметно и даже наоборот. ЛЮДИ УСТАЛИ от ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ и ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ!!!
Земляк
17 октября 2013
11 июня 2013

Странно, все квартиры проданы, ключи выдают жильцам. Сам выкупил у них помещение под магазин, все сделано. Отделка, коммуникации. Вы случайно не путаете компании? Жалко фотки нельзя прикрепить, может вы не с теми сражаетесь:)

После Вашего сообщения прошло 4 месяца, как магазин Ваш? Запустили???)))
Стас
29 июня 2013
Доступность новостроек до станции -хороший плюс.5 минут пешком-не спеша
11 июня 2013
Фабричного корп 1
05 июня 2013

Зайдите на сайт *ссылка удалена* и посмотрите, как мы сражаемся с Горизонт девелопмент. Они обманщики и мошенники. Дом, который должен был быть введен в эксплуатацию во 2-ом квартале 2011 г. ровно в том же состоянии и находится. За Якушева Михаила Борисовича и Артура Михайловича мне стыдно. Как можно так беспардонно врать людям?

Фабричного корп 1
05 июня 2013
Виталий
28 мая 2013

И работать будут в полный рост еще лет пять - шесть !

Каркать не надо, люди ждут окончания стройки, работы начались есть позитивные изменения, если так будут работать сдадут к осени. Обязательно надо взять и написать негатив. Что за народ, судя по вашему сообщению у вас там точно квартиры нет!
28 мая 2013

И работать будут в полный рост еще лет пять - шесть !

Это вы к чему ? Если по благоустройству микрорайона, и застройки ещё трех башен то согласен - по сроку сдачи первой очереди домов, я думаю что вы ошибаетесь, съездите на стройку увидите объём работ которые остались до завершения.
23 мая 2013

Давно не были значит, я вчера был, работают в полный рост, технику нагнали, прокол делают, плитку кладут, окна вставляют -судя по всему явно нацелились на сдачу. У самого квартира в 9 корпусе, окна уже вставили, так что к осени ключи должны поучить. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

14 мая 2013

Дома должны были сдать в 1квартале2012г,сколько можно ждать,я был на обьекте в апреле работают 5–6человек на 3дома

Андрей11
22 апреля 2013

Добрый вечер! А кто вам сказал, что год назад должны были сдать? По договорам только месяц просрочка.

Купила 27 января 2012 г. квартиру в ЖК "Восточном". Сдачу дома откладывают постоянно, работы не ведутся совершенно. Куда жаловаться не знаю.Помогите! Подскажите
Андрей11
22 апреля 2013
14 февраля 2013

да какой там чуть-чуть ! Уже год как сдать должны и все никак не сдадут.. То одно, то другое. Висяк!

18 апреля 2013
07 ноября 2012

В Лобне купил однокомнатную квартиру, на 10 этаже. Район хороший, рядом озеро, до Москвы ехать ок. 10 минут. Выезд на Дмитровское всегда свободен, потому что там ж-д переезд, а Горизонтовские дома находятся до этого переезда, поэтому не приходится стоять в пробке. Сам дом - отличный, за эти деньги обычно предлагают панельные, а этот - кирпично-монолитный. В целом - все хорошо и всем доволен. Только сроки сдачи сместили чуть-чуть.

Чутьчуть????да там как было 2 года ому назад,так и всё и осталось!Никакого движения))))надо в суд подавать и деньги забирать
13 апреля 2013
14 февраля 2013

Не одно и другое а администрация прошлепала с сетями, пришлось ребятам пересогласовывать из этого и задержали. Сейчас идут в графике, к августу сдадут. На стройку надо приехать и посмотреть а не здесь узнавать. Это тоже самое что к гадалке ходить:)
02 марта 2013
Ольга, здравствуйте, заинтересовался покупкой квартиры в Лобне. Можете рассказать что там сейчас?
07 ноября 2012