Главстрою тяжело тягаться с другими более крупными застройщиками по объёму строящегося жилья. Но рейтинг в едином ресурсе застройщиков у них 4.0., не такой уж и низкий. И хоть строится многое, бизнес , премиум , учитывая данные в масштабах проектов 2023 года порядка примерно более 273 тыс. кВ. м., но входят они во вторую десятку по России. Не так уж и плохо для такой небольшой компании.
АА
Купил квартиру в ЖК Главстроя. Уже получил ключики от квартиры , сейчас полным ходом делаем ремонт по своему проекту. Всё прекрасно и нас всё устраивает. Спасибо застрою за доступные по цене квадраты в Москве!
Как Главстрой удается поддерживать высокое качество при таких высоких темпах строительства? Рассмотрев несколько ЖК квартир, выбрал однушку в Балансе Оформили сделку оперативно, банк быстро дал положительный ответ на ипотеку. Сейчас живем и радуемся, что свое время сделали ставку на эту компанию.
Проблем с покупкой жилья у не было в Главстрое. Менеджер сработал четко. Нам помогли с выбором планировки и оформлением документов. На сделку вышли быстро , подорожания слава бога не было, дополнительных услуг тоже не навязывали. Спасибо.
После покупки квартиры, менеджер всегда был на связи, консультировал. Проинформировал о сдаче дома и выдаче ключей. Приятно было иметь дело с компанией где работают профессионалы своего дела.
Проекты с каждым годом все грандиознее, а сервис лучше.
22 марта 2023
Наше внимание привлек комплекс Береговой 2, застройщика Главстрой. Первая очередь сдана уже, там очень симпатично. Мы остались под впечатлением от второй. Она более грандиозная. Нам приглянулась квартира с 3 спальнями в 8 секции, удобная планировка. Много мест для хранения и 4 санузла, т.е.в каждой спальне своя ванная.Красота.Такие планировки не везде встретишь. Серьезно задумались над приобретением квартиры в этом комплексе.
F
24 января 2023
Понравился проект от Главстроя в Филях. Нам хотелось взять именно в этом месте и в сегменте не ниже бизнес класса. Поэтому наш выбор существенно снизился. Думаем сейчас над двумя вариантами. В Береговой 2 существенно подкупает за счет террас и красивых просторных квартир с панорамными окнами. Еще понравилось что застройщик строит всю необходимую инфраструктуру, даже поликлинику, все будет рядом. Ну и судя по соседнему проекту главстроя свои обещания он сдерживает.
ГМ
28 октября 2022
Круто, когда есть в доме бассейн, далеко ходить не нужно, спустился в них и сразу же на водные оздоровительные процедуры!)) В целом дом достоин своего внимания, проект очень интересный!
28 июля 2022
Архитектура и дизайн: суперские. Современные. Не заезженные. Не избитые. Экология: московско-нормальная Расположение и транспорт: метро в пяти минутах, выезд удобный на Рязанку до ТТК минут 20, не больше Цена за квадратный метр: смотря когда вы покупали. На старте все очень приемлемо было. Сейчас есть ипотека 0,1 процент тоже хороший вариант.