Отзывы о компании Главстрой Девелопмент

Есть хорошая новость от Главстроя: банк «Глобэкс» аккредитовал на днях ЖК«Столичный». С Главстроем работают обычно самые топовые банки России.
Кирилл
Я узнал такой факт, что Главстрой, входит в «Главмосстрой», одну из старейших строительных компаний Московского региона (основана в 1954 г., с 2005 г.). У компании есть и свой риелторский отдел.
Насколько я понимаю, компания Главстрой строит не только в Москве. Если брать всю Россию в целом, включая московский регион, компания реализует сейчас 22 проекта в Москве и Московской области, а также в Иркутской и Ярославской областях и Краснодарском крае Специализируется на жилье всех классов.
Кристина
Главстрой, компания строящая не только в Москве, но также и в городах России. Вот, например, сегодня, пришли хорошие новости, в ЖК Династия, строящейся в историческом центре Ярославля (кстати сказать, по архитектуре напоминающая дворец) завершен этап капитального строительства первой очереди.
Карина
Мы из тех , кто побывали на завершившейся недавно выставки "Недвижимость от лидеров 2016". Получили очень информативные консультации от менеджеров Главстроя. Кстати, народу было полно. Решили покупать у этой компании, мне понравился их подход.
Вероника
Компания Главстрой работает над проектом , начиная от добычи материалов для строительства, до сдачи своего объекта в эксплуатацию, то есть проводит полный цикл работ. Предприятие крупное, работает более 20 000 человек. Так что, покупать квартиру у них, я думаю, надежно.
С 2005 года Главстрой контролируется холдингом Базел Олега Дерипаски, так что , компания судя по всему - стабильная. Кстати, у Главстроя есть своя риэлторская структура, которая занимается непосредственно сделками с недвижимостью, осуществляет продажи, покупки, аренду и юр.обеспечение. У Главстроя можно совершить покупку и сопутствующие мероприятия на разных этапах в единой структуре, и это очень удобно.
Цены Яузы-Парка от застройщика Главстроя показались весьма доступными для этого московского и экологически чистого района. Дом выполнен из монолита. Только вот не нравится его г-образная архитектура, ведь внутри такой ниши собираются и утрируются все уличные звуки, это - как эффект микрофона. Единственное, что спасает, в районе нет перенаселенности, и кругом зеленая зона, поэтому , надеюсь, на относительную тишину.
30 августа 2012
Качество строительства очень расстраивает. Строят тяп-ляп (без души), не соблюдат сроков и обещаний ((( Купили в Железнодорожном квартиру с полной отделкой. Мало того, что тянули с заселением, так еще и качество ремонта отвратительное. То что получилось в нашей квартире разительно отличается от того что обещали. Вроде и материалы хорошие, да только сделано все ужасно: ламинат ходуном ходит, обои криво поклеены, в ванной дыры....
Развод и мошенничество
28 мая 2012
Компания отвратительная, сначала тянули с оформлением долго, теперь после того как квартиру с замечаниями приняли, нас совсем игнорируют. ни одну недоделку менять не хотят, шлют в управляющую компанию, оттуда обратно. Одна рука другую моет в общем. Не рекомендую связываться - не добьетесь потом ничего