Отзывы о компании Промингрупп ГК

Илья
Компания Промингрупп трудится на рынке жилья с 2000 года. Качество жилья у компании настоящего бизнес-класса, предлагается и дизайнерская отделка. Мы купили квартиру в Бабушкинском Парке, и не жалеем об этом, хотя цена конечно, не мизерная. Но это стоит того, тем более , здесь ,зеленый и благоустроенный район. Кстати, в 2012 году на форуме TREFI-2012 Промингруп получила диплом за лучшее соотношение цена-качество.
22 октября 2015
Искал для покупки квартиру недалеко от Медведково так как тут живут родители. Хотелось найти современный жилищный комплекс со всей инфраструктурой и хорошим качеством застройки. Цена во вторую очередь волновала. В итоге пересмотрел наверное квартир 10 – везде что-то было не то. Потом нашел Промингрупп и через них уже выкупил жилплощадь в «Искрах радости» – в этом районе самый нормальный вариант.
03 марта 2015
Великолепные и современные дома Построенные по последним строительным технологиям Я купил и ищу одну двушку в Мос Анжелесе Команда ребят профессиональная ,приятно работать Побольше бы таких домов
Никодим
30 января 2013
Видать бабло проели. Как и все
12 декабря 2012
Сталкивался с ними по Искрам Радости. С 8-го года они тянут эту волынку. На эту зиму даже окна не вставили, стройку остановили. Короче, видимо, спешить им некуда. Может, собираются жить вечно...