Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Подмосковье открыли новую школу и детский сад

10 сентября 2014 года ещё два детских социальных учреждения открыли свои двери для юных жителей Подмосковья. Строители Группы Компаний «Мортон» порадовали детей г.о. Железнодорожного новой школой и детским садом в микрорайоне «Северное Кучино». И ещё 10 детских садов и школ откроются в Московской области до конца 2014 года.

На церемонии открытия присутствовали глава г.о. Железнодорожного Евгений Жирков, представители местной администрации и компании-застройщика, взрослые и маленькие жители микрорайонов. В торжественной обстановке были разрезаны символические ленты, знаменующие официальное открытие современной школы на 350 учеников и просторного светлого детского сада для 200 малышей. В знак благодарности дети подготовили праздничный концерт с песнями, танцами и чтением стихов.

Перед собравшимися выступил глава Железнодорожного Евгений Жирков. Он поблагодарил строителей за успешно проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. В свою очередь представитель ГК «Мортон» Александр Михайлов заверил администрацию и жителей округа, что Компания и в дальнейшем будет выполнять свои социальные обязательства и делать со своей стороны всё возможное для создания комфортных условий для проживания, обучения, труда и отдыха в Московской области.

Так, в этом году в микрорайоне «Северное Кучино» ГК «Мортон» откроет ещё один детский сад на 120 мест. А ранее компания провела капитальный ремонт школы №4, расположенной на ул. Свободы, и увеличила её вместимость до 1 100 учеников. И это только в Железнодорожном! К 1 сентября в г. Лобне была открыта школа, а в Ленинском районе МО – сразу два детских сада. Все детские социальные объекты ГК «Мортон» сдаёт полностью укомплектованными всем необходимым: мебелью, декором, игрушками, оборудует столовые помещения и спортивные залы.

Всего же, до конца 204 года Компания планирует открыть и модернизировать ещё 10 детских социальных учреждений в разных районах Московской области. Общий объем инвестированных компанией средств во все эти объекты составляет свыше 6,5 млрд рублей. Эти средства обеспечат более 5000 мест в современных и комфортных детских школьных и дошкольных учреждениях.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков