Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: начало продаж в новом корпусе ЖК Завидное

ГК «Мортон» начинает реализацию квартир в корпусе 17а микрорайона «Завидное», который компания возводит в подмосковном городе Видное, в 3 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон».

Новый 17 этажный дом современной панельной серии П-111М включает 3 секций. В доме расположены 208 одно-, двух- и и трехкомнатных квартир. Площади квартир составляют от 42,91 до 78,33 кв.м.

Микрорайон «Завидное» - это самый масштабный и значимый проект комплексной застройки города Видное, который считается одним из самых благоустроенных и благоприятных для жизни городов ближайшего Подмосковья.

Высокие темпы строительства, жесткий контроль качества работ и доступная цена квадратного метра – вот то, что отличает все без исключения проекты ГК «Мортон» и в полной мере относится к микрорайону «Завидное».

Проект был представлен на рынке компанией «Мортон» в июле этого года, а сегодня, спустя всего четыре месяца, здесь полным ходом идет возведение 13 жилых корпусов со стадией строительства от фундаментных работ до монтажа последних этажей.

По вопросам приобретения квартир обращайтесь к нашим менеджерам по тел.: 921-22-71

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков