Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: бонусная программа в объектах ГК Мортон

ГК «Мортон» объявляет о старте бонусной Программы для своих клиентов - покупателей квартир в микрорайонах и жилых комплексах компании в Москве и Московской области. Программа стартует с 14 мая 2012 года и предусматривает целый ряд привилегий и специальных предложений, которые предоставляет Компания и ее партнеры всем участникам программы.

Теперь, при покупке квартиры в любом из микрорайонов и жилых комплексов ГК «Мортон», покупатель получает Карту клиента «МОРТОН», которая дает владельцу право на получение скидок и бонусов в Компании и ее партнерах по Программе.

Карта клиента начинает действовать с момента получения и является неименной. Она может быть передана третьему лицу, при покупке квартиры которым в ГК «Мортон», владельцу Карты начисляются дополнительные бонусы.

ГК «Мортон» планирует развивать бонусную Программу для своих клиентов, в т.ч., за счет расширения числа партнеров, предлагающих эксклюзивные скидки для покупателей квартир от ГК «Мортон».

На сегодняшний момент для владельцев Карты клиента «МОРТОН» действуют следующие бонусы, скидки и специальные предложения:

-  Скидка на ремонт от ООО «Мортон-Комфорт» - 5% - автоматически при получении карты после покупки квартиры

-  Скидка на ремонт от ООО «Мортон-Комфорт» - 7% - при повторном обращении владельца Карты для покупки новой квартиры

-  Скидка 10% на шиномонтаж, химчистку салона, полировку, мойку, а также покрытие автомобиля виниловой пленкой в сети автомоечных комплексов, открытых в микрорайонах ГК «Мортон»

-  Скидка на ремонт от ООО «Мортон-Комфорт» (дополнительно) при покупке новым  клиентом квартиры  с картой, переданной ему Владельцем:

а) при покупке 1-комнатной квартиры – 5 000 р.

б) при покупке 2-комнатной квартиры – 7 000 р.

в) при покупке 3-комнатной квартиры – 10 000 р.

- Специальная скидка от партнеров ООО «Мортон-Комфорт»: «Кухни-Марии», «VERONA» и «Фабрика окон» - только для клиентов ООО «Мортон-Комфорт»

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков