Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: ипотечные вечера Сбербанка РФ и ГК Мортон

Московский банк Сбербанка России совместно с ГК «Мортон» с 26 по 29 августа проведет ипотечные вечера в четырех Центрах ипотечного кредитования. Теперь все желающие выгодно приобрести квартиру в столичном регионе смогут быстро получить исчерпывающую информацию по самым актуальным предложениям, ценам и условиям ипотеки от ведущего банка и крупнейшего застройщика.

В ходе мероприятия специалисты Сбербанка дадут подробные консультации по условиям специальных программ ипотечного кредитования на приобретение недвижимости в лучших проектах ГК «Мортон». Также посетители мероприятия смогут забронировать квартиру в понравившемся проекте и оформить заявку на получение ипотечного кредита в любом из аккредитованных банком проектов: Мортонград «Бутово» 1-я и 2-я очередь, Мортонград «Путилково», «Щитниково», «Завидное», «Солнцево-Парк», «Сакраменто», «Катюшки», «1 Мая», а также ЖК на ул. Заречной 5 и Пролетарском пр. 12 в г. Щелково.

В данный момент Сбербанк России проводит ряд уникальных акций, которые позволяют купить квартиру в ипотеку на выгодных условиях. С 1 марта 2013 года стартовала акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по которой единая процентная ставка в 12% годовых в рублях действует сроком до 12 лет, а первоначальный взнос составляет от 12% стоимости жилья.

Кроме того, с 1 июня 2013 года Сбербанком снижены процентные ставки по жилищному кредитованию в рамках акции для молодых семей при покупке готового жилья. По условиям специального предложения, для этой категории клиентов действуют процентные ставки от 10,5% годовых в рублях, а первоначальный взнос для семей с детьми составляет от 10% стоимости жилья.

Мероприятие будет проходить 26, 27, 28, 29 и 30 августа с 17:00 до 20:00 в Центрах ипотечного кредитования Московского банка по адресам:

· Ул. Тверская, д. 22 (ст. м. «Тверская»),
· Ул. Люсиновская, д. 26-28, корп.6 (ст. м. «Добрынинская», «Серпуховская»),
· Ул. Таллинская, д. 26 (ст. м. «Строгино»),
· Волгоградский проспект, д. 92 (ст. м. «Кузьминки»)

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков