Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве: ГК Мортон присоединилась к программе Военная ипотека

ГК «Мортон», ведущий застройщик столичного региона, начинает реализацию квартир в своих строящихся микрорайонах по военной ипотеке – специальному ипотечному продукту, разработанному для военнослужащих компанией «Мортон» совместно с банками «Зенит» и «Газпромбанк».

20 июня соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали ООО «Мортон-Инвест» (входит в ГК «Мортон») и Федеральное государственное казенное учреждение «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих». Таким образом, ГК «Мортон» становится крупнейшим российским застройщиком, реализующим квартиры по ипотеке для военнослужащих.

На сегодняшний день военная ипотека доступна сразу на трех крупных объектах компании: мкр. «Завидное» в подмосковном городе Видное, мкр. «Северное Кучино» в Железнодорожном, а также микрорайоне малоэтажной застройки «Сакраменто» в Балашихе. В ближайших планах компании расширение списка проектов, включенных в программу.

По словам Алены Анцышкиной, руководителя отдела ипотеки и субсидий ГК «Мортон», сегодня военная ипотека – это наиболее действенный и реально работающий инструмент решения жилищного вопроса для военнослужащих.

«Присоединение ГК «Мортон» к программе военной ипотеки позволит существенно расширить для военнослужащих возможности выбора квартир в лучших новостройках столичного региона. Для нашей компании это выход на новую целевую аудиторию, для которой у нас есть уникальное по соотношению цена-качество предложение», - отметила Алена Анцышкина.

ГК «Мортон» уже несколько лет успешно работает с государством в вопросе обеспечения жильем военнослужащих российской армии и других силовых ведомств.

Так, в рамках госконтракта с Министерством Обороны РФ компания построила  для военнослужащих в подмосковной Балашихе микрорайон из 24 домов с площадью жилья 480 тыс.кв.м. и развитой инфраструктурой.  По госконтрактам с Внутренними Войсками МВД РФ на сегодняшний момент компания построила и передала 40 тыс. кв.м. жилья в городе Железнодорожный. В 2012 году военнослужащим Внутренних Войск будет передано еще более 35 тыс. кв.м. жилья, построенного ГК «Мортон» в Зеленограде и Лобне.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков