Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека с господдержкой от ГК «Мортон» и ВТБ24 уже сегодня

ГК «Мортон» и ВТБ24 подписали соглашение о снижении процентной ставки по ипотеке на квартиры компании до уровня 12,95% годовых. Размер сниженной ставки зафиксирован на первые 3 года кредитования. Новые условия кредитования действуют с 11 февраля и распространяются на 16 наиболее востребованных микрорайонов и жилых комплексов столичного региона.

В начале февраля правительство приняло решение выделить 20 млрд рублей на субсидирование ипотечной ставки, которая будет составлять 13% годовых и позволит банкам выдать кредиты на общую сумму 400–500 млрд руб. При этом реально ставки ипотечного кредитования будут снижены в банках не раньше марта текущего года. В этих условиях крупнейший застройщик столичного региона ГК «Мортон» и ведущий российский банк ВТБ24 подписали соглашение о досрочном снижении ставки.

Помимо эксклюзивных ипотечных ставок для клиентов  ГК «Мортон» банк предлагает оформление кредита по упрощенной процедуре – теперь при подтверждении дохода по форме 2-НДФЛ  заявки от клиентов компании рассматриваются в течение 2 рабочих дней. Также предусмотрено частичное и досрочное погашение кредита, что позволяет управлять остатком задолженности.

Дата публикации 15 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков