Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Мортон» возводит пешеходный переход на Щелковском шоссе в Балашихе

26 мая 2014 года Группа Компаний «Мортон» приступает к строительным работам по возведению надземного пешеходного перехода в рамках плана застройки проекта  Щитниково в городском округе Балашиха.

Пешеходный переход, расположенный в северной части микрорайона «Янтарный», позиция 70, соединит микрорайон с противоположной стороной шоссе, ведущей в сторону Москвы.

Пешеходный переход представляет собой отдельно стоящее трехпролетное сооружение общей длиной 170 метров (включая лестничный сход). Связь между пешеходным переходом и прилегающей территорией осуществляется посредством двух 2-этажных лестничных сходов. Переход планируется оснастить лифтами грузоподъемностью 630 кг и пандусами. Переход электрифицирован и в темное время суток будет освещен.

Пешеходный переход граничит с севера со свободной от застройки территорией, с юга – с территорией существующей многоэтажной жилой застройкой мкрн. «Янтарный».

Кроме того, в ближайшее время ГК «Мортон» приступит к строительству дороги, которая соединит микрорайоны  «Янтарный» и «Изумрудный» проекта «Щитниково». В настоящее время администрацией г.о. Балашиха утвержден акт выбора земельного участка, проект дороги доработан и находится на утверждении. В течение месяца ожидается разрешение на строительство, после чего начнутся строительные работы. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков