Мне понравился подход Кортроса к застройке: компания полностью отказалась от точечной застройки, признав ее неполезной и ущербной, и сделала ставку на освоение новых территорий и развитие кварталов. Приятно, что есть компании, как Кортрос, которые декларируют и реализуют правильные вещи, а не просто говорят много лет, как некоторые.
Galina
29 августа 2015
Очень подозрительно, что Кортрос ни в одном договоре не фигурирует. Типа моя хата с краю. Говорю за жк "Заречная слобода".
игорь 9115652208
14 апреля 2014
Пытался съэкономить на комиссии по уплате миллионов в чужом банке и заплатить в "своём" Кортроса - Меткомбанке. Не тут то было. Миэль не предупредил, что таких банков в Москве два. После того как обратился в череповецкий Меткомбанк, поехал в нужный - уральский. Он имеет всего один(!) офис в Москве на Балаклавском пр. Работает только в будни с 9.30 до 17. Очень удобно для работающих граждан. Но и тут то не вышло. В офисе показали большой кукиш. "Не работает программа. Когда? - не знаем." Как не просил принять деньги, потом оприходовать - не согласились. Вот такая забота Кортроса о о своих клиентах. Пока это самое неприятное впечатление. Хочется надеяться - последнее.
24 декабря 2013
Очень понравился построенный дом, понравилось то, что без обмана квартиру передают к концу года как обещано было, отопление есть, есть мелкие недостатки но их пережить можно...но очень сильно возмущает то, как молодой человек типа Ладычук В.С. находящийся на объекте как представитель застройщика пытается "заработать" на осмотре квартиры хозяином!!! устроили бардак с осмотром!!! Предварительная запись не имела никакого значения!!! Беременную женщину, которая шла по записи футболил Ладычук от себя к другому после того, как она прождала его 1,5 часа на холоде!!! Она даже не в курсе была того, что на осмотр ее должен вести другой, а не Ладычук!!! Далее искали "якобы" ключи от квартиры.... мужчину записанного на 2 дня позже повели на осмотр "за мзду" раньше беременной женщины (у нее запись)!!! Господа-мы ведь купили эту квартиру, а не государство нам ее выдает!!!! Почему мы за купленное за свои кровные деньги должны еще кому-то платить, что бы получить эти несчастные ключи????