Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сезон скидок в «Прима-Парке» продлен до конца лета!

Сезон скидок в «Прима-Парке» продлен до конца лета!

Группа компаний «Кортрос» в жилом комплексе «Прима-Парк» в Щербинке продлевает сезон скидок, размер которых увеличивает до 350 000 рублей.

Только в августе 2016 года застройщик микрорайона предлагает воспользоваться уникальным предложением для приобретения ограниченного количества квартир. На 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в строящихся корпусах 22 и 23 (всего 46 квартир согласно утвержденному списку) действует скидка от 250 000 до 350 000 рублей, таким образом, в отдельных предложениях цена за 1 кв. м становится ниже на 13 000 рублей.

Подчеркнем, что в рамках продления сезона скидок в «Прима-Парке» «Кортрос» делает дисконт в 300 000 рублей на шесть 2-комнатных квартир в уже сданных корпусах 15 и 19, цена за 1 кв. м в этом случае уменьшается более чем на 6 000 рублей.

Для участия в обозначенной акции форма оплаты по договору может быть любой. По согласованию допускается покупка в рассрочку или с отсрочкой платежа.

Напомним, что жилой комплекс «Прима-Парк» представляет собой одно из самых доступных и востребованных предложений в новостройках Новой Москвы, что поддерживается и проверенной репутацией застройщика – ГК «Кортрос», и разумным соотношением цены и качества, и удачным расположением в экологически благоприятной местности в 7 км от МКАД, и налаженным транспортным сообщением с Москвой (5 минут на автобусе до ж/д станции Щербинка и 10 минут на маршрутке до станции метро «Бунинская аллея»). Помимо этого в микрорайоне открыты профильные магазины, продуктовые супермаркеты, работает салон красоты, построен детский сад в самом «Прима-Парке», а в шаговой доступности находится еще один ДДУ и общеобразовательная школа.

Дата публикации 09 августа 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков