Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Прима-Парк»: сокращая время, расширяй возможности

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона «Прима-Парк» «КОРТРОС» организовал движение еще по одному маршруту – теперь до станции метро «Бунинская аллея».
Первые шаттлы стали курсировать от ЖК «Прима-Парк» до станции метро «Бунинская аллея». Организация маршрута стала возможной после открытия префектом ТиНАО Дмитрием Набокиным новой автодороги между Щербинкой и Южным Бутово.

Несмотря на то, что данная дорога причислена к категории временных проездов, ее ввод в эксплуатацию существенно облегчил сообщение между двумя районами. В связи с тем, что дорога проходит в стороне от главного проблемного места – железнодорожного переезда – путь до метро занимает теперь не более 10 минут. Новая дорога имеет протяженность восемьсот метров и ширину двенадцать метров. Замена верхнего временного строения пути на постоянное будет произведена в соответствии с действующей Адресной инвестиционной программой города Москвы.

Стоит отметить, что ранее «КОРТРОС» в партнерстве с частным перевозчиком организовал маршрутное сообщение от ЖК «Прима-Парк» до железнодорожной станции Щербинка. Открытие очередного транспортного маршрута (от новостройки до станции метро) тоже является результатом этого сотрудничества.

В данный момент в ЖК «Прима-Парк» заселены два многоквартирных дома. Всего же в рамках проекта будет возведено восемь жилых зданий и ряд инфраструктурных объектов, в том числе детский сад, строительство которого уже идет полным ходом.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков