Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Кортрос» раздает подарки: бесплатный отдых в Сочи

Группа компаний «Кортрос» предоставляет  недельные туры на двоих в Azimut Hotel Sochi покупателям квартир в ЖК «Прима-Парк» в Щербинке и микрорайоне «Заречная слобода» в Ивантеевке, заключившим договор бронирования до конца 2015 года.

В «Прима-Парке» действие акции распространяется на любую квартиру в 15 и 19 корпусе, реализуемую по схеме «Уступка по ДДУ». Причем покупателям 2-, 3-комнатных квартир предоставляется бесплатный отдых с трехразовым питанием на 7 дней в номере категории «Люкс», а покупателям 1-комнатных квартир – в номере категории «Стандарт». В «Заречной слободе» акция действует на покупателей любых квартир, в строящемся 12 корпусе и в построенных 5-6 корпусах.

Участники акции смогут воспользоваться возможностью бесплатного отдыха в Azimut Hotel Sochi в период с 11 января по 24 апреля 2016 года и с 02 мая по 20 июня 2016 года.

Стоит подчеркнуть, что обозначенная акция суммируется с действующими в «Прима-Парке» и «Заречной слободе» скидками, программами по ипотеке и рассрочке.

Василий Фетисов, коммерческий директор ГК «Кортрос»: «В канун новогодних праздников мы предоставляем счастливым обладателям квартир в проектах Группы незабываемый отдых в гостиничном комплексе Олимпийского Сочи - Azimut Hotel Sochi. Таким образом, наши покупатели получают не только долгожданное собственное жилье, но и возможность провести отпуск на море за наш счет!».

Напомним, что в ЖК «Прима-Парк» идет активное возведение второй и третьей очереди строительства, в то время как первая уже реализована и заселена. Микрорайон «Заречная слобода» находится на завершающем этапе строительства, на данный момент здесь возводится последнее жилое здание – корпус 12. Оба проекта представляют собой комплексную застройку территории, характеризуются наличием развитой социальной и транспортной инфраструктуры и доступными ценовыми параметрами, вследствие чего и получили доверие и лояльность со стороны покупателей.

Дата публикации 03 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков