Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акция от ГК «КОРТРОС» «К зиме готовы! С ВТБ» стартовала в Московском регионе

Специально к наступлению зимы Группа компаний «КОРТРОС» запустила новую акцию. В рамках специального предложения сотрудники и клиенты банка ВТБ, а также члены их семей могут приобрести квартиры с дополнительной скидкой в размере 50 000 рублей. 

В программе участвуют покупатели квартир в мкрн. «Богородский» (г. Щелково) и ЖК «Прима Парк» (Щербинка). Специальные условия действуют в период с 20 по 30 ноября 2016 года. Скидка суммируется с другими предложениями от застройщика.

У покупателей квартир в ЖК «Прима-Парк» также всегда есть возможность воспользоваться стандартными условиями приобретения недвижимости. Для клиентов доступна беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом не менее 40% от полной стоимости квартиры и возможностью поквартальных и ежемесячных платежей. Покупатели, которые продают свое жилье на вторичном рынке для покупки квартиры в новостройке, могут получить отсрочку платежа сроком до 25 декабря 2016 года с первоначальным взносом от 10% от полной стоимости квартиры.

Также напомним, что в мкрн. «Богородский» действует специальная программа «Квартира с ремонтом». Согласно условиям этого предложения, стоимость жилья с отделкой на выбор в корпусах 16 и 18 увеличивается всего на 6 000 рублей за кв. м. При этом стоимость отделочных работ включается в общую цену квартиры, указанную в основном договоре.

Дата публикации 24 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков