Отзывы о застройщике ГК «Экодолье»

27 января 2020
Меня интересует, что Экодолье собирается или не собирается предпринимать по поводу сильнейших ветров? Экодолье находиться на ровной площадке, как в поле, не окруженное ни забором, ни защитной лесополосой. Все поля закрывают лесополосами со всех сторон. У нас еще и Волга и Сок под боком. Ирозия почвы в данной местности, при несоблюдении защиты от ветров, обеспечена.
29 июля 2017
Наконец-то мы решились на покупку! Сделка прошла гладко, менеджмент выдержанный, ничего лишнего. Спасибо за терпение, мы еще те "клиенты", муж ковыряется в каждой фразе договора, все объяснили, страхи развеяли, ухх.. можно выдохнуть и вселяться)
11 мая 2017
моя мечта - жить вот в таком доме. Только вот для этого надо иметь свой автомобиль( Хотя компания радует. Не зря у них экология на первом месте стоит.
24 марта 2017
Думали над покупкой квартиры, пока не услышали от друзей все преимущества жилья в таунхаусе. Пообщались с менеджерами Экодолья и еще больше захотели жить в таунхаусе) Тем более, что цены на них более чем доступные. Сделка прошла гладко, спасибо специалистам от застройщика за это!
02 марта 2017
Купили в Экодолье квартиру, приехали в тот же день заключили договор, за что получили скидку в виде бонуса, очень приятно иметь дело с этой компанией.)
27 февраля 2017
Брали в Экодолье жилье еще по господдержке от Сбербанка, рады что успели. Такая ипотека внушала доверие, значит проект надежный, ведь банк его проверил от и до.
09 февраля 2017
Присматриваю для себя вариант покупки коттеджа у ГК «Экодолье». В муравейнике жить не хочу, а здесь — то, что надо! Есть ипотека от Сбербанка. В общем, веду переговоры. Консультируют меня нормально )
24 января 2017
Внимательно понаблюдал за ними, т.к. на носу — покупка квартиры. Сделал вывод, что ГК Экодолье — молодая, динамично развивающаяся компания. И новый проект — ЖК Экодолье Шолохово — у них весьма амбициозный и привлекательный.
16 января 2017
Экодолье пока не участвовали в каких либо административных разбирательствах, о банкротстве речь так же не шла. На данный момент они себя зарекомендовали как надежная компания. Проекты так же всегда интересные.
ВП
19 августа 2015
Компания работает с 2007 года. Позиционирует себя как застройщик комфортного малоэтажного жилья в пригородах по всей стране. У них много реализованных проектов. Среди них Экодолье Оренбург, Экодолье Самара, Экодолье Белкино, Экодолье Шолохово. Перед тем, как построить первый свой комплекс в стиле «Эко» они долго изучали опыт зарубежных застройщиков. И взяли от них только лучшие наработки. Теперь это все они активно внедряют в России, стремясь сделать так, чтобы поселение не вредило окружающей среде, а люди жили в домах из экологически чистых материалов.